Журналистам попался прототип кроссовера Lynk & Co 01

Китайский автопроизводитель держит прототип кроссовера под довольно «тяжелым» камуфляжем.

Комментировать
Поделиться:
Журналистам попался прототип кроссовера Lynk & Co 01
 Китайско-шведский автомобильный бренд Lynk & Co, который в свою очередь принадлежит китайскому бренду Geely, приступил к дорожным испытаниям своего первого кроссовера. Концептуальная версия модели, которая получила короткое название 01, была показана ранее. 
  
Пока что нет данных о том, какое же название получит серийная версия этого автомобиля.


Пару часов назад, зарубежные автомобильные издания опубликовали «шпионские» фотографии, на которых запечатлена долгожданная кроссоверная новинка. Инженеры компании Lynk & Co скрывают внешний вид авто под очень сильным камуфляжем. Но тем не менее можно увидеть, что в целом, автомобиль остается похожим на свой концепт, однако задняя часть получилась немного другой. 

 Если сравнить снимки концепта и запечатленного недавно прототипа, то можно увидеть, что последний получил более крутой спуск крыши. Также можно заметить большое окно на двери багажника. 

  Кроссовер Lynk & Co 01, который был спроектирован в Швеции, получит компактную модульную Volvo и будет построен в Китае и в Бельгии. Всего лишь за 2 минуты 17 секунд, автомобиль получил 6000 пред.заказов. Кроссовер также планируют продавать и на территории Европы. Первые экземпляры Lynk & Co 01 поступят в продажу в 2020 году. Предназначенные для Европы версии автомобиля получат гибридные силовые установки.



    А тем временем, третья модель Lynk & Co 03 от Geely и Volvo полностью рассекречен на живых фотографиях.

Ребята из Абу-Даби подготовили для BMW X5 M ряд обновлений

Экстерьер и интерьер высокопроизводительного кроссовера получили большие обновления.

 Новое поколение «заряженного» баварского кроссовера BMW X5 M будет представлен еще не скоро. Наверное, именно поэтому, ребята из компании Abu Dhabi Motors решили еще раз поработать с нынешней версией автомобиля. Кроссовер получил множество элементов экстерьера и интерьера от известных тюнинг-ателье.      Надо сказать, что окончательный результат многим покажется слишком…ну вот то чувство, когда перебарщивают с чем-то. Передняя часть баварского BMW X5 получила вытянутый капот от тюнера Manhart, особенностью которого является черные жабры и небольшая выпуклость. Черные «ноздри» фальшрадиаторной решетки отлично сочетаются с вентиляционными жабрами на капоте – они тоже черные. Фирменный триколор BMW M украшают нижние части воздуходувов, которые находятся по бокам переднего и заднего бампера, такая же полоса есть и с обоих сторон кузова.      Модернизированный X5 M получил колесные диски от AC Schnitzer. Они имеют пять пар черных спиц. Белые окрашенные обода гармонируют с цветом кузова. Задняя часть автомобиля может похвастать карбоновым диффузором, из которого выглядывают патрубки выхлопной системы. Салон кроссовера обит ярко-красной кожей. В основном интерьер выполнен в черном цвете, лишь кое-где встречается малиновая строчка.   По всей видимости, под капотом у BMW X5 M находится прежний 4,4-литровый мотор V8 твинтурбо, который обеспечивает мощность на уровне 567 лошадиных сил («потолок» крутящего момента равен 780 Нм).     Ну а тем временем, ребята из компании BMW показали, как же выглядит новый седан BMW 3-Series в «пакете» M Performance.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+