В 2018 году компания Bentley нарастила свои российские продажи на 26%

Отечественные аналитики назвали самые любимые модели Bentley у россиян.

Комментировать
Поделиться:
В 2018 году компания Bentley нарастила свои российские продажи на 26%

С января по октябрь британский производитель люксовых машин улучшил свои продажи в России сразу на 26%. В количественном выражении эта цифра эквивалентна 208 проданным авто. Такими статистическими данными сегодня, 21 ноября, поделились специалисты «Автостат Инфо».

Наибольшими объемами продаж в модельном рейтинге марки Bentley может похвастаться роскошный кроссовер Bentley Bentayga, чьи продажи за отчетные десять месяцев составили 150 единиц (+39%).

 Вторая строчка ТОПа принадлежит двухдверному  четырехместному купе класса «Люкс» Bentley Continental – 34 сделки. Третий результат – 17 машин – демонстрирует элегантная модель Bentley Flying Spur, а замыкает список российских бестселлеров Bentley – представительский седан Mulsanne (семь штук). Для сравнения, в прошлом месяце российский автопарк пополнился 27-ю машинами Bentley. В октябре 2017 года россияне стали обладателями всего 12-ти автомобилей с логотипом этого бренда. 



  Напомним, ранее аналитики назвали самый популярный в России автомобиль марки Mercedes.
21 Ноября, 2018 г.

Шумахер-младший будет бороться за Кубок наций в сборной Германии

Гонка чемпионов пройдет 19-20 января 2019 года в Мексике. Гонщик Формулы-3 будет выступать вместе с Себастьяном Феттелем.

 Мик Шумахер, которому всего 19-ть, в этом сезоне стал чемпионом гоночной серии в европейской Формуле-3. Гонщик говорит, что очень удивлен приглашением в сборную, тем более, что там он будет выступать с Себастьяном Феттелем, а это довольно сложное испытание для молодого пилота. «За Кубок наций будут бороться много известных гонщиков и я жду с нетерпением того момента, когда смогу посоперничать с ними. Я приложу все усилия, чтобы вместе с Себастьяном вырвать победу для нашей сборной и добиться высоких результатов в индивидуальном первенстве» - говорит Шумахер-младший.  Международная Гонка чемпионов проводится с 1988 года и ежегодно в ней принимают участие знаменитые пилоты престижных серий. Делиться она на две части – индивидуальное и командное первенство.  Феттель четырежды становился чемпионом Формулы-1 и восемь раз выступал в сборной на международном соревновании, шесть из которых (с 2007 по 2012) вместе с Михаэлем Шумахером выходили победителями. А в 2015 году пилот победил в индивидуальном зачете.    Напомним, что Симона де Сильвестро присоединилась к команде «Вентури» для участия в Формуле-Е. Девушка будет совмещать выступления в V8 Supercars.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+