Toyota Avanza 2019 модельного года пользуется ажиотажным спросом

Еще месяц назад состоялась презентация обновленного минивэна Toyota Avanza. Тогда автомобиль получил обновленный дизайн, расширенный список дополнительных опций и более качественные отделочные материалы.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Avanza 2019 модельного года пользуется ажиотажным спросом
 В октябре текущего года компания Toyota начала продажи слегка обновлённого минивэна Avanza. Новинка получила расширенный список комплектаций, другие материалы отделки салона и новое дополнительное оборудование. Буквально со старта продаж новинки 2019 модельного года компания получила множество заказов. За не полный первый месяц было продано более 9 500 единиц на индонезийском рынке.

 По словам аналитиков, продажи нового Avanza опередили Mitsubishi Xpander (местный бестселлер в сегменте) практически в два раза. Сама же новинка построена на базе рамной платформы с задним приводом. Длина автомобиля составляет 4,2 метра, высота — 7,7 метра, ширина 1,66 метра, при колесной базе в 2 655 мм. На местном рынке минивэны пользуются особой популярностью среди потребителей.

 В Качестве силового агрегата предлагается атмосферный мотор с рабочим объемом 1,3- иди 1,5 литра, способный развивать 92 или 104 силы соответственно. В паре с ними предложена «механика» на пять ступеней, или простой «автомат» на четыре ступени.

К сожалению, модель предлагается исключительно в Южной Азии, а ее стоимость начинается от 800 000 до 950 000 рублей по текущему курсу валют.



 Тем временем универсалы-близнецы Toyota Probox и Succeed получили гибридные версии. В семействе гибридов японской компании Toyota ожидается пополнение – в следующем месяце бренд выводит на домашний рынок сразу две модели.

В России стартовало производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport

Выпуском модели с дизелем под капотом занялся калужский завод.

В России приступили к выпуску обновленного японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport, оснащенного дизельным двигателем. Производство новинки наладили на калужском заводе «ПСМА Рус». Первые товарные авто доберутся до российских дилеров Mitsubishi уже в следующем месяце. Известно, что ценник на самый доступный SUV установится на отметке 2 339 000 рублей.  Флагман марки может похвастаться расширенным списком доступных опции, которые прежде встречались только на авто с бензиновыми моторами, попадающими в автосалоны из Таиланда. Так, зеркала в солнцезащитных козырьках получат подсветку, а центральный дисплей виртуальной «приборки» - улучшенную графику.    В движение дизельный Mitsubishi Pajero Sport приводит 181-сильный мотор объемом 2,4 литра, сочетающийся с шестиступенчатой МКПП или восьмиступенчатым «автоматом». Все комплектации SUV получают полный привод. Напомним, в списке российских бестселлеров Mitsubishi внедорожник Pajero Sport занимает второе место, уступая лишь кроссоверу Mitsubishi Outlander.  Ранее сообщалось, что в России было остановлено производство седанов Lifan Murman.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+