SsangYong Rexton 2019 впервые представлен под другим брендом

Mahindra Alturas – новый кроссовер от индийского гиганта Mahindra впервые был показан на видео, и является перелицованной версией SsangYong Rexton 2019 модельного года. Продажи начнутся уже на следующей неделе.

Комментировать
Поделиться:
SsangYong Rexton 2019 впервые представлен под другим брендом
 Уже через неделю на рынке появится новый кроссовер Mahindra Alturas, который впервые показали на видео и полностью рассекретили. По сути — это слегка переработанная версия SsangYong Rexton 2019 модельного года, но изменения достаточно заметны. Alturas отличается от оригинального G4 Rexton слегка доработанными фарами головного света, решёткой радиатора с вертикальными секциями, более энергоёмкой подвеской, увеличенным клиренсом и эмблемой Mahindra.

 В качестве силового агрегата будет применяться 2,2-литровый турбодизельный мотор, способный развивать до 180 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. В паре с ним будет работать автоматическая трансмиссия на семь ступеней. В базовой комплектации предлагается исключительно задний привод, но в качестве дополнительной опции может быть установлен полный привод.

 В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить наличие светодиодной оптики, цифровой панели приборов, раздельной климатической системы, адаптивного круиз контроля, информационно-развлекательной системы с дисплеем на 9,2-дюйма.

Стоимость модели на местном рынке начнется от 2 205 000 рублей по текущему курсу. Mahindra в России не появится, но sangYong Rexton 2019 года прибудет к нам уже в следующем году.



 Также стало известно, что SsangYong Musso может стать донором для будущего электрокара. Об этом сообщила пресс-служба компании, представив ориентировочный план развития электрификации собственной линейки.
19 Ноября, 2018 г.

В Набережных Челнах водитель спровоцировал аварию с десятью автомобилями

Массовое ДТП произошло около гипермаркета «Лента». Водитель утверждает, что потерял сознание за рулем.

 Авария произошла сегодня днем на стоянке возле гипермаркета, где автомобиль Honda Civic протаранил порядка десяти припаркованных машин. Их автовладельцы вызвали полицию, а сами пытались достучаться до виновника происшествия, однако тот не реагировал на них. Как рассказал сам 38-летний водитель, он потерял сознание, выезжая с парковочной площадки, а очнулся уже после аварии. Говорит, что причиной отключки мог послужить удар головы, произошедший накануне ДТП.  В ГИБДД рассказали, что ими было проведено предварительное исследование, в ходе которого мужчину проверили на наличие в крови запрещенных препаратов. Как выяснилось, ни спиртного, ни наркотиков выявлено не было.   В данном инциденте пострадавших нет. Сотрудники полиции все еще выясняют обстоятельства случившегося, а водитель проходит обследования.   Напомним также, что сегодня в Туле дорогу не поделили маршрутное таки с джип.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+