Новости в мире / 16 Ноября, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

В Сети появились первые реальные изображения новой Mazda 3


Только недавно мы могли увидеть свежие фотографии тестовых прототипов новой версии модели Mazda 3. И уже сейчас мы можем взглянуть на реальный рендер будущей новинки в кузове хэтчбек.

 Независимый дизайнер Никита Чуйко представил новый рендер будущей «тройки» от компании Mazda. В Сети уже достаточно много представлений о том, как будет выглядеть будущая новинка. Но благодаря свежим шпионским фотографиям появилась возможность создать практически реальный рендер. Так, новая Mazda 3 получит агрессивную переднюю часть в стиле старших моделей бренда, при этом фары станут ещё более узкими и вытянутыми.


По теме





 По словам дизайнера — самым интересным элементом будущей генерации станет покатая крыша, плавно переходящая в пятую дверь. Причем задняя оптика, по форме и дизайну, полностью повторит передние фары. Еще одним изменением станет переезд заднего номера с двери на бампер, на котором появится специальная выемка. Впереди останется массивная решетка радиатора с хромированной окантовкой. Пластика боковин станет более мягкой, лишённой ярко выраженных подштамповок.

 Публичный дебют автомобиля должен пройти уже в конце месяца на Лос-Анджелесском автомобильном салоне. Но пока подробности будущей новинки неизвестны.



 Тем временем обновленный кроссовер Mazda CX-5 2019 дебютировал на автосалоне в Сиэтле. Рестайлинговый СХ-5, предназначенный для США, получил более мощный мотор и расширенный перечень электронных «помощников».