Серийный Dongfeng T7 с дизайном под новый VW Touareg готов к дебюту

Флагманский кросс от Dongfeng презентуют в рамках автосалона в Гуанчжоу.

Комментировать
Поделиться:
Серийный Dongfeng T7 с дизайном под новый VW Touareg готов к дебюту

Во время монтажа стенда китайской компании Dongfeng – одной из участниц мотор-шоу в Гуанчжоу – удалось запечатлеть серийный вариант нового крососвера Dongfeng Forthing T7. Отдельные черты китайского SUV внешне напоминают свежую генерацию Volkswagen Touareg. Известно, что покупателям предложат авто с шести- и семиместным салоном. В движение новый T7 с дизайном под VW Touareg приводит 204-сильный турбомотор объемом 1,6 литра.

Пару для него покупатели смогут выбрать из двух типов трансмиссий: МКПП на шесть ступеней или семиступенчатая роботизированная коробка. А вот привод один – передний.

 Производитель снабдил T7 системой автономного торможения, камерами кругового видеообзора, функцией запуска двигателя с кнопки, современной мультимедиа с большим сенсорным экраном и другими полезными опциями, делающими поездку в авто комфортной и безопасной. 



 Напомним, посетители автосалона в Гуанчжоу смогут увидеть спортивную версию кроссовера SWM G01
15 Ноября, 2018 г.

В заснеженном Мурманске столкнулись два грузовика

Предварительно сообщается, что один из автомобилей принадлежал военным. В аварии погиб один человек.

 Авария с крупногабаритным транспортом произошла сегодня утром на выезде с Рогозерской улицы. Выезжая на Восточную объездную в лобовом столкновении сошлись строительный «КамАЗ» и военный «Урал». В этот день в Омске впервые после двухнедельного перерыва выпал снег. От удара у грузовых автомобилей сильно вмялись кабины, из-за чего одного из водителей спасателям пришлось извлекать при помощи специального оборудования.  В пресс-службе МЧС по области сообщили, что в ходе аварии пострадали два водителя. Однако есть неподтвержденная пока информация, что один из мужчин скончался на месте происшествия. Об этом пишут очевидцы.  Северный флот также пока никак не комментируют данную ситуацию. На месте происшествия кроме спасателей работали медики и сотрудники дорожной полиции.  Напомним также, что вчера в Саратове в борьбе за остановку столкнулись два городских автобуса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+