В Китае презентовали новый кроссовер Volkswagen Tharu с пакетом R-Line

Цены на спортивную модификацию популярного кросса автопроизводитель обещает объявить позднее.

Комментировать
Поделиться:
В Китае презентовали новый кроссовер Volkswagen Tharu с пакетом R-Line

На спецмероприятии в Поднебесной состоялся официальный дебют Volkswagen Tharu R-Line. Спортивную версию SUV от стандартного кроссовера отличают переработанные бамперы, подросший задний спойлер, дизайнерские легкосплавные диски на 18 дюймов, выразительный аэродинамический обвес, а также пара сдвоенных патрубков выхлопной системы.

Tharu R-Line получает передний привод, 150-сильный турбомотор на 1,4 литра, а также одну из двух трансмиссий на выбор – МКПП на шесть ступеней и семиступенчатый «робот».

 В плане опций к стандартному набору добавили адаптивный круиз-контроль, виртуальную «приборку» и систему предупреждения аварий. Прайс на спортивный Tharu объявят позднее. Самый доступный кросс в стандартном исполнении на китайском рынке оценивается в 169 800 юаней (чуть более 1 660 000 рублей). 



 Напомним, ранее сообщалось, что Volkswagen выпустил юбилейную версию легендарного кемпера California 30 Years.

Тюнеры решили переделать Tesla Model S в машину для супермена

Ребята из T Sportline решили представить собственный супергеройский автомобиль, построенный на базе электрокара Tesla Model S под названием Project Superman. Наиболее изменения произошли в салоне, где появилась «особая» отделка.

 Tesla Model S уже не первый раз становится объектом для работ тюнеров. На этот раз, модель, под руками тюнеров из ателье T Sportline. Кузов автомобиля был выкрашен в специально подобранный темно-синий металлик Deep Blue с контрастными красными логотипами. Помимо этого в дизайне экстерьера можно отметить карбоновый спойлер, черные легкосплавные диски на 21 дюйм, а также проекционные фонари с символикой супермена в дверях.  Салон машины практически полностью обшили красной кожей Bentley Red. Особенностью интерьера стали цвета, ассоциирующиеся с суперменом, перфорированная кожа на сиденьях, а также стеганные вставки в дверях. Тюнеры и здесь нашли применение для символа супермена. В основу супергеройского автомобиля легла самая мощная версия электрокара Tesla Model S P100D. Модель отличается полным приводом, двухмоторной компоновкой с суммарной мощностью до 773 «лошадей» и 967 Нм крутящего момента.    Также отметим, что Tesla Roadster придется ждать еще минимум два года, и это не точно, а родстве первого поколения достаточно редок, да и стоимость их не демократична. Поэтому тюнеры из Ares Design решили попробовать создать свой кабриолет Tesla.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+