Land Rover назвал дату презентации нового Range Rover Evoque

Дизайн кроссовера получит черты Velar и изменения, которые ранее уже были опробованы на обновленных Range Rover и Range Rover Sport. Презентация пройдет уже 22 ноября в рамках специального мероприятия в Лондоне.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover назвал дату презентации нового Range Rover Evoque

 Британский концерн JLR официально анонсировал презентацию нового поколения Range Rover Evoque. Будущая новинка лишится трехдверной версии, но получит черты нового языка дизайна компании. Причем компания уже начала агрессивную тизерную кампанию, частично раскрывая детали будущей модели. На фотографиях показываются скульптуры из тонкой проволоки в виде нового Evoque.

 Несмотря на то, что информация о новинке по-прежнему держится в секрете, по тизерам и шпионским фотографиям видно, что модель получит некоторые черты дизайна от текущей версии Velar. В качестве основы была взята обновленная архитектура D8. В базовой версии установят только передний привод, но в более дорогих версиях и в качестве дополнительной опции также будет предложена система полного привода.



 Моторная линейка частично окажется прежней, но в нее войдет новая гибридная система, в основе которой ляжет полторалитровый турбомотор с тремя цилиндрами. В паре с ним будет работать электромотор, но технические характеристики пока не сообщаются.

Также машина получит выдвигающиеся дверные ручки в стиле Velar. В салоне новинки установят цифровую приборную панель.



 Отметим, что совсем недавно мы смогли рассмотреть первые шпионские фотографии нового Land Rover Defender, но независимые дизайнеры представили предварительный серийный образ внедорожника.

Китайские автомобилисты протестируют новый седан Chevrolet Monza

Официально новинка еще не была представлена: ее дебют состоится в конце этой недели в Гуанчжоу.

Недавно Chevrolet рассказала о своем новом автомобиле, получившем «возрожденное» название «Monza». В 70-80-х гг. такое имя носили популярные «трехдверки», представленные на рынке в трех типах – купе, хэтчбек и универсал. Благодаря снимкам, опубликованным на сайте китайского Минпрома, стало известно, что новинка от Chevrolet окажется седаном. Автомобилистам Поднебесной предложат классическую и спортивную версии нового авто. Последний Monza обзаведется приставкой «RS», а также переработанной решеткой радиатора и новыми бамперами.  Новый Chevrolet Monza выйдет в свет уже 16 ноября на мотор-шоу в Гуанчжоу. Длина четырехверного седана составит 4 614 мм, а расстояние между осями – 2 640 мм. Чуть меньше, чем у седана Chevrolet Cruze. Под капотом такого авто может скрываться один из двух бензиновых турбомоторв – 116-сильный объемом один литр и 156-сильный на 1,3 литра. О трансмиссии, которую предложат им в пару, информации пока нет. Товарными Monza китайский рынок будет снабжать совместное предприятие General Motors и SAIC. Планируется, что продажи авто начнутся уже в этом году.    Ранее компания Chevrolet показала внедорожную версию своего пикапа Colorado.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+