Журналистам попался прототип нового Audi RS7 Sportback

Согласно некоторым данным, немецкая новинка может получить гибридный силовой агрегат, мощностью порядка 700 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
Журналистам попался прототип нового Audi RS7 Sportback
 Пожалуй сложно найти человека, которому не понравилась модель Audi A7 – впервые представлена она была в далеком 2010 году. Наверно одной из необычных черт этого автомобиля является купеобразный кузов. Модель выглядит одновременно спортивным и солидным представителем бизнес породы. 

 Буквально пару часов назад, в распоряжении зарубежных изданий оказались «шпионские» фотографии, на которых запечатлен Audi RS7. Отметим, что это самая мощная версия стильного купеобразного седана. 
   
Это уже далеко не первая партия подобных снимков с немецкой новинкой. Пока что авто все также покрыто камуфляжной пленкой, которая затрудняет осмотр его внешнего вида.


Ну в принципе большого сюрприза от экстерьера высокопроизводительного Audi RS7 ждать не стоит. Ведь еще в прошлом году немецкий автопроизводитель показал новое поколение A7. Отметим, что внешний вид модели получил большое количество агрессивных деталей. 

 «Заряженная» RS7 получает колесные диски размерностью 20-21 дюйма, огромные воздухозаборники на переднем бампере, а также черную фальшрадиаторную решетку и расширенные крылья.

  Под капотом может оказаться новый 4-цилиндровый двигатель V8 с турбонаддувом. Максимальная мощность может достигать 650 лошадиных сил. Может появится и гибридная версия автомобиля мощностью порядка 700 л.с. в этом случае будет использоваться мотор от Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid.  


 
Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что компания Audi объявила о отзыве своих дизельных автомобилей.

В октябре российский авторынок удержал за собой четвертое место в Европе

Несмотря на характерное для европейских рынков падение спроса, наша страна сумела сохранить положительную динамику.

С введением в начале осени новых экологических норм (WLTP) в Европе наблюдается снижение спроса на автомобильный транспорт. На фоне этого авторынок РФ сохранил положительную динамику продаж, по итогам октября удерживая за собой четвертую строчку европейского рейтинга. Такую информацию распространило агентство «АВТОСТАТ». Крупнейшим авторынком Европы в прошлом месяце, как и прежде, может похвастаться Германия. В течение октября в этой стране продали более 252,6 тысяч автомобилей (-7,4%). На второй строчке ТОПа с результатом 173 802 экземпляра располагается Франция, а замыкает призовую тройку Великобритания, чьи жители приобрели 153 599 авто.  Обе страны показали отрицательную динамику, уйдя в «минус» на 1,5 и 2,9% соответственно. Четвертый по величине результат принадлежит России – 149 тысяч проданных легковушек, а пятое место достается Италии (146 655 машин). Испанские автомобилисты стали обладателями 88 410 легковых автомобилей. Эта цифра не позволила авторынку попасть в «пятерку» крупнейших.   Напомним, ранее сообщалось, что за девять месяцев 2018-го россияне потратили на машины 1,5 трлн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+