Новости в мире / 12 Ноября, 2018 г. автор: Василий Компаниец

Suzuki представил особое исполнение субкомпактного Ignis


Японский городской автомобильчик Suzuki Ignis в новой версии Ginza будет выпущен тиражом всего лишь в 100 экземпляров.

 Ginza, именно такое название получил один из районов японского города Токио, одной из особенностью которого является огромное число модных бутиков. По планам руководства автопроизводителя, новинка будет продаваться на автомобильном рынке Италии. Пока что нет никаких данных о ценах на этот автомобиль. 
   
 Зато известно, что в общей сложности будет выпущено 100 экземпляров субкомпактного Suzuki Ignis в эксклюзивном исполни Ginza.



По теме





  Сообщается, что малыш Suzuki Ignis будет отличаться от обычного своего варианта главным образом другим оформлением салона и улучшенным уровнем комфорта. Под капотом будет находится гибридная силовая установка, которая состоит из бензинового мотора Dualjet рабочим объемом в 1,2 литра и электрического аналога. Общая мощность гибрида составит 90 л.с. В качестве трансмиссии будет установлена 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач.   

  В списке оснащения анонсирована мультимедийная система с поддержкой системы Apple CarPay, подогрев сидений, а также климатическая установка. В салоне преобладают черные и белые тона – отдельно стоит отметить кресла, а точнее клетчатые вставки в них.  



    А тем временем в Индии зафиксировали ажиотажный спрос на бюджетный кроссовер Suzuki Vitara Brezza.