Все комплектации Lada Largus подорожали из-за внедрения системы ЭРА-ГЛОНАСС

Новые прайсы действуют с 1 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Все комплектации Lada Largus подорожали из-за внедрения системы ЭРА-ГЛОНАСС

Портал Лада.онлайн зафиксировал рост цен на все комплектации Lada Largus. В ходе очередного исследования актуальных прайсов на вазовские авто специалисты выяснили, что с 1 ноября производитель переписал ценники на Largus, прибавив к старой стоимости модели 6 тысяч рублей. В такую сумму, по данным экспертов, обошлось внедрение новой опции, которая раньше считалась дополнительной, - системы экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Отмечается, что эта система функционирует в двух режимах – ручном и автоматическом.

 Согласно данным на официальном сайте отечественного бренда, в ноябре все модификации Lada Largus получили приставку «Glonass», а в описании комплектаций теперь значится новая опция. После включения в список стандартного оборудования ЭРА-ГЛОНАСС стоимость универсалов «Ларгус» варьируется в диапазоне 570 900-716 400 рублей. Самый доступный фургон теперь стоит 540 900 рублей, а за внедорожную версию Lada Largus просят от 720 900 до 745 900 рублей.


 Напомним, ранее на автосалоне в Тольятти дебютировал трехтопливный Lada Largus.

Рестайлинговый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain попался фотошпионам

Немецкий концерн перешел к дорожным испытаниям Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 2019 модельного года. Это подтвердили шпионские фотографии закамуфлированного прототипа. Судя по всему — модель уже готова.

 Mercedes-Benz E-Class All-Terrain был представлен чуть более двух лет назад в Европе, но похоже, что Mercedes уже готовит небольшое обновление. Тестовый прототип рестайлинговой версии попался фотошпионам во время дорожных изменений, и можно отметить некоторые изменения в дизайне.  Из-за маскировки мы пока не можем понять, что именно было изменено дизайнерами компании. Похоже, что передняя и задняя оптика получили доработку, изменились также и бампера. Изменилась ли решетка радиатора пока неизвестно из-за камуфлирующей пленки. Кроме передней и задней части — изменений больше не видно.  К сожалению, официальной информации об обновлении пока нет, и даже в ранее озвученных планах обновленная версия E-Class All-Terrain не значится. Есть шансы, что это не рестайлинг, а тест нового обвеса в качестве доп-опции, или тестируется новый двигатель, который будет предложен позднее. Но наиболее вероятно, что компания решила освежить свою модель, для более удачной конкуренции с Audi A6 Allroad.  Тем временем новое поколение Mercedes-Benz CLA-Class смотрится готовым к производству. Автомобиль уже с частично раскрытым камуфляжем, и отличий от седана А-класса практически нет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+