Audi рассказала о предпродажных проверках на качество модели R8

Примечательно, что на данный момент, спортивное купе Audi R8 это единственная модель бренда, которая проходит проверку на качество подобным образом.

Комментировать
Поделиться:
Audi рассказала о предпродажных проверках на качество модели R8
 В рамках своего недавнего интервью зарубежному изданию Autocar, официальные представители немецкой автомобильной марки рассказала о том, как же проверяется каждый экземпляр спортивного Audi R8 перед тем, как быть проданным. Сотрудникам специального отдела поручено ездить на каждом новым R8 на дорогах общего пользования для его полной оценки – именно на этом этапе выявляются любые проблемы с этим автомобилем. 

И только после получения одобрительного вердикта, спортивное купе отправляется к владельцу.


 Изготовленное на заводе компании в Неккарсулме (Германия), высокопроизводительное авто отправляется на специальный полигон длинной в 40 километров. «Будущие владельцы Audi R8 не должны беспокоиться о том, что они могут получить автомобиль с такими дефектами, как вмятины, вызванные на этапе тестирования, поскольку наиболее уязвимые части R8 покрыты защитным материалом» - сказал представитель немецкого бренда. Интересно, что автомобиль проходит тестирование даже тогда, когда покрытие дороги влажное – даже в дождь или снег не мешают инженерам выполнять свою работу. 

  Было отдельно отмечено, что Audi R8 является единственной моделью у Audi, каждый экземпляр которой подвергается подобной проверке. Кстати, в самое ближайшее время, цены на купе могут подняться до 208 100 или 13 672 170 рублей в случае с версией V10 Plus Spyder. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что в России отзывают более 6 тысяч автомобилей Audi.
30 Октября, 2018 г.

В Набережных Челнах произошло тройное ДТП с пассажирской маршруткой

В центре города в аварии на проспекте Мира пострадал одни человек, сообщает ИА «Татар-информ».

 Серьезный дорожно-транспортный инцидент произошел сегодня утром на перекрестке двух проспектов – Мира и Дружбы Народов. Там столкнулись три транспортных средства: Mazda, Skoda и маршрутное такси Ford Transit. Всех их ударом вынесло на обочину. Каждый получил серьезные повреждения.  «Мазда» практически лишилась колеса и куска передней части кузова, также у нее повреждена крыша. У «Шкоды» полностью разбит перед и оторвано левое колесо. У маршрутки смят бок со стороны водителя.  В пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Татарстан рассказали, что в аварии пострадала женщина. С диагнозом «сотрясение мозга» ее госпитализировали в БСМП Набережных Челнов. Дополнительная информация. Как выяснилось позже, аварию спровоцировал водитель пассажирского микроавтобуса, который проехал на перекрестке на запрещенный сигнал светофора. Кроме пассажирки "Форда" в аварии также пострадал водитель Skoda.  Вчера в Санкт-Петербурге яркое солнце стало причиной аварии в Колпино.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+