Ford представил лимитированный Mustang RTR Performance Pack 1

Модель Ford Mustang является явным представителем американской культуры прошлых десятилетий. Автомобиль продолжает развиваться и представлен во множестве комплектаций, а сейчас был показан новый пакет ограниченной серии.

Комментировать
Поделиться:
Ford представил лимитированный Mustang RTR Performance Pack 1
 Как отметили зарубежные специалисты - Ford Mustang с дополнительным Performance Pack 1 является мощным автомобилем, однако дополнение пакета RTR еще больше увеличивает стиль автомобиля. Пакет Mustang RTR Series 1 доступен для любой комплектации GT или EcoBoost Mustang с опцией Performance Pack 1.

 К сожалению, дополнительный пакет RTR Series 1 не добавляет лошадиных сил, и сохраняет силовые агрегаты в заводском состоянии. Поэтому EcoBoost Mustang все еще обладает 310-силами, а GT - 460 л.с.

 В оформлении экстерьера прежде всего заметны новые легкосплавные диски на 19 дюймов. Также компания добавила новый спойлер, передний и задний бампер, а также фирменную решетку радиатора. Изменения коснулись и салона, где появились новые декоративные элементы, фирменные коврики, обшивка сидений и ручка КПП с логотипом RTR, а также новая подсветка.

Всего будет выпущено 500 комплектов нового обвеса. Продажей и установкой займутся только несколько официальных дилерских центров уже в следующем году, но стоимость пока не сообщается.



 Тем временем была раскрыта информация о будущих версиях Mustang. По крайней мере, точно стало известно о том, что Shelby GT500 получит современную роботизированную трансмиссию на десять ступеней.
29 Октября, 2018 г.

Опубликованы изображения спортивного Hyundai Elantra

Известный на родном рынке как Hyundai Avante седан с приставкой Sport получил 204-сильный двигатель.

 В основе четырехдверки лежит та же платформа, что и в KIA Cerato, правда от своей «соотечественницы» модель отличается иными настройками шасси и трансмиссии, пишет портал Motor.ru. Avante Sport предназначен пока что только для корейского рынка. От стандартного седана спортивная версия отличается сетчатой радиаторной решеткой, переработанными крыльями и двухцветной отделкой салона. Так, внутри имеются спортивные кресла, выполненные в красном цвете. Красные детали видны на руле, рычаге КПП и дверях.  В качестве силовой установки выступает 1,6-литровый мотор T-GDI с отдачей 204 л.с. и 265 Нм. С ним в паре будет работать 6МКПП либо 7-скоростная роботизированная КП с двойным сцеплением.  Седан оснащен системой Electronic Sound Generator, благодаря которой усиливается звук работающего мотора, и SoundHound (помогает распознавать музыку). В имеющемся режиме overboost на некоторое время повышается крутящий момент. Премьера Avante Sport состоится в следующем месяце.    Тем временем в Индии стартовали продажи бюджетного хэтчбека Hyundai Santro.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+