Новости в мире / 29 Октября, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Новое поколение Mitsubishi L200 впервые показали на видео


Компания Mitsubishi готовится представить новую версию внедорожного пикапа L200, который получит современный дизайн в стиле минивэна Xpander. Сейчас был опубликован первый видеотизер, на котором показали новинку.

 Mitsubishi распространила первый видеотизер преобразившегося внешне грузовика. Официальная премьера модели пройдет в ноябре этого года. Впервые мы могли увидеть новую версию пикапа еще в середине сентября, благодаря ночной съемке случайного очевидца. Пока подробности не сообщаются, но презентация запланирована на 9 ноября 2018 года.


По теме





 Судя по видео и ранее опубликованным фотографиям новый пикап L200 получит совершенно переработанный дизайн, выполненный в новом корпоративном стиле Dynamic Shield, как у «паркетника» Eclipse Cross и кроссвэна Xpander. Помимо этого известно, что автомобиль получит заднюю оптику в стиле флагманской модели Mitsubishi Pajero Sport.

 Сейчас совершенно не известно, будет ли производитель позиционировать Mitsubishi L200 новой версии в качестве автомобиля нового поколения, или это пройдет рестайлинг. Технические характеристики неизвестны.

Однако слухи ходят о том, что совершенно новый пикап будет представлен только в 2022 году, и в качестве основы будет использоваться следующее поколение Nissan Navara (Mitsubishi входит в альянс Renault-Nissan). Так что в ноябре, видимо, представят обновленный L200.




 Тем временем AC Mitsubishi Motors (GMMC) приступила к производству совершенно нового электрического внедорожника в Китае, получившего название Eupheme EV.