Honda Inspire: новое четырехдверное купе получило ценник

Компания Honda официально объявила о старте продаж нового четырехдверного купе Inspire. Автомобиль уже доступен для покупки и предлагается от 1 726 000 рублей по курсу валют.

Комментировать
Поделиться:
Honda Inspire: новое четырехдверное купе получило ценник
 Ранее мы уже писали, что компания возрождает свою старую модель Honda Inspire, и даже публиковали официальные фотографии. Сейчас же стало известно о старте продаж модели, продажи которой прекратились еще в 2012 году. По сути, новая версия модели является перелицованным «Акордом» и получила другой дизайн, хоть в технической части остается прежней.

 В качестве силового агрегата предлагается турбированный двигатель объёмом 1,5 литра с отдачей 194 л.с. (260 Нм), который работает в сочетании с вариатором CVT. Система полного привода не предусмотрена. В базовой комплектации предлагается двухзонная климатическая система, цифровая панель приборов, современная мультимедийная система, кожаный салон, а также электронный стояночный тормоз и легкосплавные диски на 18 дюймов.

На китайском рынке Honda Inspire 2019-го модельного года доступен в семи вариантах исполнения по цене от 182 800 до 249 800 юаней (от 1 726 000 до 2 359 000 рублей).



 Тем временем студенты магистратуры университета Клемсона, Южная Каролина, завершили собственный проект по гибридной Honda Civic на 600 «лошадей».
27 Октября, 2018 г.

На КАД в Петербурге перевернулась «Буханка»

На Кольцевой автодороге сегодня ночью произошел дорожный инцидент с участием УАЗа, такси и фуры.

 Об аварии сообщили очевидцы в интернет-сообществе. Так, в ночь на 27 октября на внутреннем кольце трассы возле съезда на улицу Предпортовую перевернулся УАЗ. Содержимое багажного отделения оказалось на проезжей части.  Предварительно сообщается, что водитель не успел затормозить перед съездом вместе с другими участниками движения и столкнулся с ехавшим впереди такси. Затем в «Буханку» врезался попутный грузовик, что и привело к опрокидыванию. В отечественном авто находились двое мужчин, две женщины и два несовершеннолетних ребенка. На вид мальчикам лет по пять. Медицинская помощь потребовалась одному из них, а также мужчине – он травмировал ногу.  Сотрудники полиции устанавливают детали происшествия.  Вчера во Владивостоке Светлановскую улицу заблокировала авария с тремя автомобилями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+