Новости в мире / 25 Октября, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

BMW 8 Series Coupe показали на новых фотографиях


Несмотря на то, что мы могли увидеть BMW 8-Series Coupe еще в июне в рамках официального дебюта и в рамках Парижского автосалона в начале октября, мы все еще можем наслаждаться фотографиями нового купе.

 Баварская компания BMW готовится к запуску в продажу нового роскошного купе BMW 8 Series Coupe которое публично дебютировало еще в начале октября. Однако маркетологи не останавливаются на достигнутом и продолжают выкладываться в сеть новые фотографии модели, то на трассе, то в гараже, а также в самых красивых местах нашей планеты. И это все понятно — продажи начинаются уже в ноябре 2018 года.


По теме





 На старте будут представлены только две версии: M850i xDrive Coupe и 840d xDrive Coupe. Первая оснащена бензиновым двигателем v8, развивающим до 530 лошадиных сил, в то время как вторая оснащена рядным шестицилиндровым дизелем с мощностью всего 320 л.с.

 Модель построена на базе концепта Concept 8 Series, впервые показанного еще в 2017 году в рамках Concorso d'Eleganza Villa d'Este. Причем компания начала использовать новый язык дизайна, который уже применяется, или будет применяться на всех моделях концерна.

Продажи начнутся уже в ближайшие дни, о чем вскоре сообщит официальная пресс-служба компании. Возможно сразу объявят и ценник для большинства рынков, где будет представлена модель.



 Тем временем стало известно, что BMW вывела на дорожные испытания компактный кроссовер X1 2019 модельного года. Автомобиль получил небольшой рестайлинг передней и задней части.