BMW тестирует M5 в более мощной версии CS

Некоторые источники говорили о том, что грядущий M5 CS уже находится в стадии разработки – эти снимки прямое тому подтверждение.

Комментировать
Поделиться:
BMW тестирует M5 в более мощной версии CS
 Пару часов назад, в распоряжении зарубежных профильных изданий оказались так называемые «шпионские» фотографии необычного прототипа высокопроизводительного BMW M5. Все признаки указывают на то, что перед нами не просто актуальная версия быстрого немца, а более мощное его исполнение с приставкой CS. 
  
 Конечно же, высокопроизводительная модификация баварского седана бизнес-класса довольно часто «наматывает» круги на спортивной трассе Нюрбургринг и казалось бы и в этот раз нет ничего особенного, но... Автомобиль этот проходил испытания в испытательном центре BMW M.



   
 В очередной раз обращаем внимание на детали. У замеченного прототипа иной спойлер – он довольно сильно похож на те спойлеры, которые устанавливаются на модели M3 и M4 в исполнении CS. Кроме того, этот автомобиль получил и тормозную систему, которая по всей видимости изготовлена из углеродной керамики. Вышеупомянутые модели также оснащены таким же деталями. 

  А что же будет находится под капотом у BMW M5 CS? Пока что об этом ничего неизвестно. Отметим, что M5 Competition оснащен 617-сильным 4,4-литровым мотором V8 твин-турбо.

  Напоследок отметим, что это уже далеко не первый раз, когда в объективы камер журналистов попадается подобная версия баварского автомобиля. 



    А тем временем, пару часов назад появилась информация о том, что компания BMW отзовет 1,6 миллиона своих автомобилей по всему миру.

В сентябре Jaguar Land Rover нарастил российские продажи на 34%

За отчетный период официальные дилеры британской марки сумели найти покупателей для 1 151 авто.

В прошлом месяце российские автомобилисты стали чаще посещать салоны Jaguar Land Rover: за месяц дилеры бренда продали 1 151 авто, улучшив прошлогодний показатель продаж сразу на 34 процента. К такому выводу пришли специалисты «АВТОСТАТ», опираясь на статистику, собранную АЕБ. По подсчетам аналитиков, в сентябре автомобили с эмблемой Jaguar разошлись тиражом в 184 экземпляра (+36%), а премиальные внедорожники Land Rover – 674 единицы (+34%).  Помимо хорошей положительной динамики, сентябрь ознаменовался для Jaguar Land Rover стартом продаж внедорожников Range Rover и Range Rover Sport нового модельного года. Рублевые цены на SUV начинаются с отметки в 7 008 000 и 5 059 000 рублей. Напомним, летом этого года россияне поучили доступ к электрокроссоверу I-Pace, чей минимальный ценник составляет 5 825 000.   Ранее сообщалось, что с начала года в России увеличились продажи автомобилей марки Renault. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+