Новости в мире / 24 Октября, 2018 г. автор: Василий Компаниец

Где будет продаваться новый кроссовер Ford Territory


В начале следующего месяца, американский автомобильный бренд официально представит свой новый кроссовер Ford Territory.

 Напомним нашим читателям о том, что несколько дней назад, в рамках специального мероприятия был показан американский кроссовер Ford Territory и то, только журналистам. Именно там было сказано, что серийное производство автомобиля будет налажено на территории этой страны. Да и предназначен он будет для рынка Китая. 

Теперь же пресс-служба компании заявляет, что их новая модель будет поставляться на развивающиеся страны – пока что подтверждено, что кроссовер также доберется и до Бразилии.



   

По теме





Наши друзья инсайдеры говорят о том, что серийное производство Ford Territory может быть налажено также и на заводе американского бренда в Аргентине. 

  Кроссовер Ford Territory занимает в длину 4 580 мм, а его колесная база равна 2 716 мм. Над созданием новинки работали также и ребята из китайской компании JMC. Внешний вид автомобиля по сути является очень модернизированным экстерьером как раз китайского кроссовера JMC Yusheng S330. 

  Под капотом у американской новой модели сегмента SUV будет находится бензиновый турбомотор на 4 цилиндра, мощность которого равна 145 л.с. Двигатель этот кстати ранее также устанавливался и в JMC Yusheng S330. Сообщается, что со временем будет представлена и гибридная версия кроссовера Ford Territory.

  Напоследок отметим, что китайские продажи американского автомобиля стартуют в следующем году. Про цены пока что ничего неизвестно. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что на просторах интернета оказались "шпионские" фотографии полностью серийной версии новогоFord Focus ST.