Премиальный внедорожник на базе Toyota Crown от FAW "подловили" во время испытаний

Фотошпионам удалось сфотографировать товарный экземпляр новинки.

Комментировать
Поделиться:
Премиальный внедорожник на базе Toyota Crown от FAW "подловили" во время испытаний

В Сети появились фотографии нового премиального SUV от китайской марки Hongqi, принадлежащей группе FAW. Прототип будущего внедорожника презентовали еще в 2016-ом, в том же году на тесты вывели первое серийное авто, известное под заводским индексом HS7. Накануне фотошпионы в очередной раз «подловили» новый SUV во время дорожных тестов.

Товарный экземпляр модели снова надежно скрывает камуфляж, однако в этот раз на снимках можно разглядеть отдельные элементы экстерьера авто, чего нельзя было сказать о фото, сделанных два года назад. Речь идет о головной оптике и задних фарах.

 Известно, что в салоне нового внедорожника появится виртуальная «приборка» и современная мультимедиа с большим тачскрином. Премиальный SUV построен на базе Hongqi H7, в основу которого в свое время легла «тележка» от Toyota Crown предыдущего поколения. Модель дебютирует на китайском рынке в будущем году.

Местным автомобилистам предложат SUV с двумя и тремя рядами кресел. Со временем внедорожник получит полный привод, а также гибрид. Минимальный ценник на HS7 составит 280 тысяч юаней (более 2,6 млн рублей). Для сравнения, главный конкурент новинки от  Hongqi - BMW X5 – в «поднебесных» автосалонах стоит от 729 900 юаней (свыше 6,8 млн рублей). 


 
Ранее сообщалось, что на испытаниях в Китае в объектив фотошпионов попал обновленный Geely Atlas.
24 Октября, 2018 г.

В Москве пройдет выставка «Мотозима-2018»

В седьмой раз в Москве будет проходить выставка «Мотозима», состоится она со 2 по 4 ноября в КВЦ «Сокольники».

  Начало последнего месяца осени для показа «Мотозимы-2018» выбрано не случайно. Заканчивается сезон лихих поездок на мотоциклах и байках, и приходит время отдыха, закупки и ремонта новых деталей, общей подготовки к зимнему сезону.  Всем посетителям будет предоставлено множество площадок. Здесь будут показаны новинки мотоциклетной индустрии как в «живом» виде, так и на информационных стендах, мотоэкиперовка, антикварные модели, целый штат мастеров в мотоделе - картины, фотографии, татуировки, а так же школы обучения, доклады и презентации.  В выставке прошлых лет засветились такие звезды мирового уровня в мотопроизовдстве: BMW, Harley-Davidson, Yamaha, Kawasaki, Indian, Triumph, Confederate, Kayo и другие. И российские поставщики: “Ирбитский мотозавод”, “Русская механика”, “Балтмоторс”, “Стелс”.  Выставка предназначена не только для ярых мотолюбителей, но и для простых интересующихся, которые смогут найти собеседника по душе. Смело можно приходить всей семьей: в программе спортивные и детские развлекательные программы и игровые площадки.   Ранее сообщалось о новом лимитированном мотоцикле от Урала.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+