Chery Tiggo возглавил ТОП-10 лучших китайских авто на вторичке

Автомобили из Поднебесной набирают популярность в России.

Комментировать
Поделиться:
Chery Tiggo возглавил ТОП-10 лучших китайских авто на вторичке

Специалисты «Автостат Инфо» изучили сентябрьские продажи на вторичном рынке РФ и назвали китайские автомобили, пользовавшиеся у россиян особым спросом. Первое место аналитики отдали компактному кроссоверу Chery Tiggo, на котором свой выбор остановили 686 человек (+9%). Далее следуют внедорожник Great Wall Hover, который, несмотря на спад продаж, сумел пробиться в первую тройку, а также Lifan Solano – 595 и 581 авто соответственно.

Четвертая строчка тематического рейтинга достается Lifan X60, чьи сентябрьские продажи достигли отметки в 520 реализованных машин, а пятая - Geely Emgrand (421 сделка).

 Замыкают «десятку» самых востребованных на вторичке китайских машин Chery Amulet (381 авто), Geely MK (299 штук), Chery Bonus (276 единиц), Lifan Smily (263 экземпляра) и Geely MK Cross (227 машин). 
 
 Ранее был назван ТОП-3 лучших подержанных спорткаров стоимостью до 555 тысяч рублей. 

Запечатлен прототип нового универсала Mercedes-Benz E-Class

Судя по всему, изменения в немецком престижном универсале не будут большими, но все же их сложно будет не заметить.

 Несколько часов назад, проворные зарубежные журналисты сумели запечатлеть новую версию немецкого универсала Mercedes-Benz E-Class. Замеченный прототип получил белый кузов, в котором он смотрится очень эффектно.    Некоторые части автомобиля скрывает камуфляжная пленка – передняя часть закрыта почти полностью, ну а в задней от любопытных взглядов спрятаны лишь фонари и место вокруг них.    Уже сейчас мы знаем, что новинка получит фальшрадиаторную решетку с более тонкими линиями и измененной структурой. Передние фары, которые стали чуть меньше, получат пересмотренный вид.   Ранее мы видели, что прототипы немецкой новинки получили практически те же элементы заднего экстерьера, что и в текущем E-Class. Теперь же совсем непонятны планы ребят из Mercedes-Benz – напомним, что задние фонари скрыты под камуфляжем. Кстати они немного напоминают фонари, которые установлены в новом кроссовере GLE.   К большому сожалению, мы ничего не знаем о внутренних обновлениях универсала Mercedes-Benz E-Class. Что касается информационно-развлекательной системы, то тут сомнений нет – в салоне новинки будет новая MBUX.    По слухам, под капотом будет находится мягкий гибридный силовой агрегат от 4-дверного купе CLS, а текущая версия 241-сильного 2,0-литрового мотора, скорее всего, получит модернизацию до 255 л.с.    Напоследок отметим, что официальная презентация немецкой престижной новинки может состояться в первой половине 2019 года.    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что Mercedes-Benz отзывает из России купе CLS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+