Каким будет Chevrolet Corvette нового поколения?

Пару часов назад, на бескрайних просторах YouTube был опубликован видеоролик, на котором показана объемная модель совершенно нового поколения Chevrolet Corvette.

Комментировать
Поделиться:
Каким будет Chevrolet Corvette нового поколения?
 Напомним нашим читателям о том, что еще в начале этого года, нашими зарубежными коллегами был опубликован видеоролик, на котором запечатлено американское спортивное купе Chevrolet Corvette.

    
В принципе, внешний вид долгожданного автомобиля уже не является чем то неизвестным. Вот независимые дизайнеры и решили на основе этих снимков сделать объемную 3D-модель купе.


    К большому сожалению, на данный момент нет официальных данных о том, что же будет находится под капотом у нового Chevrolet Corvette. И тут на помощь нам приходят инсайдеры – люди, которые максимально приближены к закрытой информации. По их данным, модель получит 6,2-литровый силовой агрегат, мощность которого будет равна 460 л.с., а также 4,2-литровый мотор мощностью 650 «лошадок». Есть также сведенья и о том, что автомобиль может получить и мощнейшую 850-сильную установку – 5,5 литра, система твин-турбо. 

  Уже известно, что серийное производство нового Chevrolet Corvette стартует осенью следующего года. А официальная презентация автомобиля может состояться уже в начале 2019 года. 



   Не так давно, стало известно о том, что американский автомобильный бренд Chevrolet на выставки SEMA представит ретро-автомобили с новыми моторами.
22 Октября, 2018 г.

Новый Volkswagen Golf GTI проходит испытания в Китае

Фотошпионы поймали на улицах общего пользования восьмое поколение немецкого хэтчбека. Интересно, почему модель тестируют не в Европе.

 Автомобиль в камуфляжной пленке заметили на парковке возле Volkswagen and Audi R&D Center. На то, что это «заряженный» хэтч намекают два патрубка выхлопной системы и шильдик. Представители компании решили пока воздержаться от комментариев и сохранить конфиденциальность. Соответственно о технических характеристиках также пока никакой информации нет. Однако можно предположить, что моторная гамма будет более мощная, нежели у актуального поколения. Кроме того планируется выпуск электрической версии.  Поскольку пятидверка пользуется огромным успехом в Европе, то создавали ее по самым последним требованиям качества и безопасности. Что касается дизайна экстерьера, то можно наблюдать более плавные линии кузова, узкие фары головного света и довольно брутальный передний бампер. В габаритах хэтчбек видимо прибавил.    Напомним, что компания Volkswagen изменила российский ценник на три свои модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+