Great Wall вывел на рынок обновленный премиум-кроссовер WEY VV5

В качестве опции появился полный привод, также была улучшена активная безопасность авто.

Комментировать
Поделиться:
Great Wall вывел на рынок обновленный премиум-кроссовер WEY VV5
 Компания Great Wall подготовила для домашнего рынка очередную новинку – модернизированный премиальный внедорожник WEY VV5.  Этот SUV  в свое время стал второй по счету моделью суббренда GW -  Wey. По внешним параметрам новинка повторяет дизайн своего предшественника, а вот в техническом плане новый кросс заметно «подрос». Теперь SUV с 197-сильным турбомотором на два литра получает систему полного привода. Сочетается такой силовой агрегат с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

Также производитель провел апгрейд системы безопасности. В частности, на WEY VV5 теперь установлена система предотвращения столкновений. В качестве приятного бонуса поклонникам бренда предложат три стильных варианта отделки салона авто.

 Интересно, что прайс на модель в начальной комплектации остался прежним – 150 тысяч юаней (чуть более 1 420 000 рублей). Максимальный ценник составляет 173 тысячи юаней (1 638 000 рублей). 



  Ранее компания Renault обновила «внедорожную» линейку Stepway специально для России. 
19 Октября, 2018 г.

В Екатеринбурге после ДТП машины раскидало по дороге

В утренней аварии пострадали четыре автомобиля и два человека. На выезде с Уктуса собралась внушительная пробка.

 В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что дорожно-транспортный инцидент произошел по улице Щербакова по вине водителя Lexus. Сообщается, что он ехал по направлению к Химмашу, когда не справился с управлением, зацепил колесом бордюр и выехал на встречку. Там автомобиль столкнулся с Audi, тот в свою очередь отлетел на BMW, а BMW врезался в Skoda. Осколки и зеркало последнего зацепили Mitsubishi.  По фотографиям не понятно пострадал ли «Митсубиши», а вот остальные четыре получили сильные механические повреждения. У Lexus оторвало переднее колесо, осколки и части машины разбросаны по все полосе.  Скорая помощь забрала двоих человек, им потребовалась срочная госпитализация. Полиция проводит проверку и выясняет подробности ДТП. Также отметим, что согласно сервису «Яндекс. Пробки» движение по Щербакова по-прежнему затруднено. Скорость движения не превышает семи километров в час.  Напомним, вчера в Вологде Toyota под управлением 18-летней девушки устроила массовое ДТП на Чернышевского.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+