Обновленный «УАЗ Пикап» поступил в продажу

Ульяновский автомобильный завод объявил о начале обновленной версии УАЗ «ПИКАП». Автомобиль получил новый двигатель и трансмиссию. Цена начинается от 784 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный «УАЗ Пикап» поступил в продажу
 Пресс-служба компании УАЗ объявила официальные цены на обновленный внедорожный пикап УАЗ «ПИКАП», построенный на базе внедорожника «ПАТРИОТ». Автомобиль предлагается клиентам в четырех комплектациях: «Классик», «Оптимум», «Престиж» и «Максимум». Цены на новинку начинаются от 784 000 руб.

 Самая доступная версия будет стоить от 784 000 рублей, но за топовую комплектацию придется отдать не менее 1 130 000 рублей.

 Обновленная версия получила новый двигатель ЗМЗ ПРО, способный развивать до 150 лошадиных сил. По словам компании, новый мотор стал более выносливым, надежным, а также эффективным.

 Помимо этого, вместе с новым мотором будет установлена и модернизированная механическая трансмиссия на пять ступеней. Также инженеры доработали систему рулевого управления, а также переднюю и заднюю подвеску.

Топовые версии автомобиля оснащаются климат-контролем, мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида, а также передними и задними датчиками парковки.



 Тем временем в Сети появилась информация о том, что компания УАЗ возобновляет работу над своим замороженным проектом кроссовера 3170.

Продается редкий Aston Martin Zagato

Aston Martin Vanquish Zagato Volante - это очень редкая версия британского спорткара. Пару часов назад, этот автомобиль был выставлен на продажу.

 Не так давно, ребята из британского бренда Aston Martin и итальянского тюнинг-ателье Zagato решили создать особую версию спортивного купе. Автомобиль, который получил название Aston Martin Vanquish Zagato Volante создан в честь 50-летия сотрудничества этих двух компаний.    В то время как «обычная» версия спорткара Aston Martin Vanquish Volante получила ценник в 280 000 долларов или 18 334 400 рублей, юбилейное исполнение автомобиля предлагается за какие-то немыслимые 847 000 долларов или 55 461 560 рублей. Лично я себе мало представляю, что должно быть в автомобиле за такие деньги!     И это еще не предел! Ранее в этом году аналогичный автомобиль, но в красном цвете продавался за 1 480 000  миллиона долларов или 96 910 400 рублей.   Под капотом Aston Martin Vanquish Zagato Volante находится 6,0-литровый двигатель V12 производства компании Ford, которым оснащаются большинство моделей британского бренда. Максимальная мощность составляет 592 лошадиных силы, благодаря чему, разгон с 0 до 100 км/ч составляет 3,7 секунды.   Напоследок отметим, что в общей сложности, юбилейный Aston Martin Vanquish Zagato Volante выпускался тиражом в 99 экземпляров.     Не так давно, дизайн серийного гиперкара Aston Martin Valkyrie раскрыт миллиардером.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+