УАЗ объявил цены на новый Patriot

Ульяновский автомобильный завод объявил о старте продаж обновленного внедорожника УАЗ «ПАТРИОТ». Модель получила несколько изменений и дополнений, а также стала дороже в среднем на 15 000 рублей. Минимальная стоимость теперь 746 500 рублей.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ объявил цены на новый Patriot
 Обновленный УАЗ «Patriot» уже доступен во всех официальных дилерских центрах с начальной стоимостью от 746 500 рублей за автомобиль в базовой комплектации «Классик». Причем не только базовая, но и более дорогие версии подорожали примерно на 15 000 рублей.

 АЗ «ПАТРИОТ» Классик 2019 модельного года оснащается передней подушкой безопасности, гидравлическим усилителем руля, ABS, электропакетом, а также подогревом боковых зеркал. Более дорогая комплектация «Оптиум» обойдется клиентам на 100 000 рублей дороже. В дополнение к прежнему оснащению будет установлена еще одна подушка безопасности, раздаточная коробка с электроприводом, а также кондиционер в качестве опции.

 Предтоповая версия «Престиж» обойдется покупателям в 844 000 рублей без учета опций. В эту комплектацию включена система контроля тяги, более дорогая отделка салона, адаптивный дальний свет, штатная система сигнализации с дистанционным управлением, система стибилизации, штатная мультимедийная система с дисплеем на 7 дюймов, а также бортовой компьютер, круиз-контроль и атермальные стекла.



 Топовая версия «Максимум» в дополнении ко всему прочему получит климатическую систему, камеру заднего вида, датчики парковки, а также рейлинги на крыше и еще множество различных мелких дополнений. Стоимость уже составит 1 049 000 рублей.

В списке опций для обновленной версии доступна окраска кузова «металликом», фирменные легкосплавные диски на 18 дюймов, а также блокировка заднего дифференциала и специальный экспедиционный пакет с особыми дополнениями.

 Особенностью модели 2019 года стал улучшенный 2,7-литровый мотор, способный развивать до 150 лошадиных сил и 235 Нм крутящего момента (прирост в 15 сил и 18 Нм). Также изменилась механическая коробка передач и сцепление, была доработана система рулевого управления, а также были установлены новые амортизаторы и усилены стабилизаторы поперечной устойчивости.



 Тем временем российские автомобилисты получили доступ к двум новым модификациям «УАЗ Профи». Накануне руководство УАЗ объявило о старте продаж спецверсий легкого ульяновского грузовика, предназначенных для перевозки разных типов грузов.

Будущий кроссовер Genesis попался на фото в серийном кузове

Компания Hyundai готовится вывести на рынок новый кроссовер под дочерним премиальным брендом Genesis. Будущая модель будет построена на базе концепта GV80, представленного еще в 2017 году. Презентация может пройти уже в 2019 году.

 Уже в 2019 году на рынок может выйти совершенно новый кроссовер от премиального бренда Genesis. Дочернее предприятие Hyundai уже перешло к активным испытаниям модели на дорогах общего пользования, и уже в серийном кузове. Ранее мы также публиковали шпионские фотографии тестового образца, но тогда модель тестировалась в кузове предыдущего поколения Hyundai Santa Fe.  Сейчас мы можем наблюдать фотографии уже предсерийной версии, тщательно спрятанной под камуфляжем. Кроме пленки для сокрытия деталей использовались фальшнакладки, совершенно скрывающие облик автомобиля.  Несмотря на все попытки производителя мы все же можем заметить некоторые детали. Так, габариты автомобиля примерно совпадают с показанным ранее концептом Genesis SV80, который и стал прототипом для серийной версии. Также заметно, что аналогичная, или очень похожая решетка радиатора сохранится и в серии, но оптика станет несколько крупней, хоть и сохранит свою двухэтажность.  Моторная линейка пока остается в тайне, но логично предположить, что она не будет отличаться от линейки на седанах Genesis. Таким образом, под капотом будущего кроссовера можно будет встретить турбомоторы на четыре и шесть цилиндров, а также атмосферные агрегаты V6 и V8. Помимо этого, местные СМИ ранее говорили о возможности появления нового дизельного агрегата, но подробности пока неизвестны.  Еще одним логичным предположением станет выход гибридной версии, и, вероятнее всего, системы «plug-in» с примерным запасом хода до 50 км исключительно на электротяге. Разумеется, система полного привода также будет присутствовать. Это станет первым кроссовером премиального бренда. Название пока не говорится, но он может сохранить имя концепта, что вкладывается в логику наименования седанов (Genesis G70, G80 и G90). Причем нам известно, что в 2020 году готовится еще один кроссовер, который займет ступеньку ниже «GV80».  Также отметим, что в прошлом месяце, по данным аналитиков, российские продажи Genesis выросли в 3,8 раза. В целом же с начала 2018-го дилеры сумели реализовать свыше тысячи машин из премиальной линейки Genesis.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+