Chery Tiggo 5x нового модельного года выйдет на рынок в конце октября

Компания Chery показала официальные фото своего усовершенствованного SUV.

Комментировать
Поделиться:
Chery Tiggo 5x нового модельного года выйдет на рынок в конце октября
 Chery Tiggo 5x нового модельного года выходит на рынок Поднебесной. Официальный старт продаж производитель запланировал на конец этого месяца. В преддверии этого ожидаемого события в Сети появились новые изображения Chery Tiggo 5x – без камуфляжа и со всеми подробностями. Экстерьер новинки во многом перекликается с Tiggo 8, семиместным флагманом китайского бренда, а вот габариты SUV не изменились.

В движение рестайлинговый кроссовер приводит полуторалитровый мотор с отдачей в 116 л.с. В качестве трансмиссии покупателям предложат пятиступенчатую механическую коробку или вариатор. Также будет доступна модификация с 147-сильным турбомотором на 1,5 литра, работающий в тандеме с «роботом». А вот привод будет безальтернативным передним.

 О ценах на новинку информации пока нет. Для сравнения, самый доступный кросс из предыдущего поколения стоил 79 900 юаней (более 765 тысяч рублей).  



А тем временем в России на 10-30 тысяч рублей подорожали авто из линейки Chery Tiggo.

Новый флагманский кросс Geely Atlas рассекретили до премьеры

Китайские СМИ опубликовали снимки нового поколения кроссовера Geely Boyue, российским автомобилистам знакомого как «Atlas».

 Один из крупнейших в Китае автопроизводителей Geely продолжает готовить дебют своей новинки – кроссовера Boyue следующей генерации (он же Geely Atlas). На днях местные СМИ опубликовали фотографии нового поколения популярного кроссовера без камуфляжа. На попавших в Сеть снимках хорошо видно, что со сменой поколений модель получила измененную радиаторную решетку с модной окантовкой из хрома, стильные противотуманки, «зауженную» головную оптику, переработанные задние фары, новые бамперы и увеличенные габариты.  Интерьера авто на «свежей» порции снимков нет. Однако начальное представление о нем поклонники марки уже успели составить по шпионским фото: стильная передняя панель, цифровая «приборка», передовая мультимедиа с большим сенсорным экраном.  Также обновится моторная линейка модели. Китайским автомобилистам предложат полуторалитровый турбомотор с отдачей 177 л.с., работающий в паре с семиступенчатым роботом. Известно, что в продажу поступят как переднеприводные, так и полноприводные версии Geely Boyue. Ранее до официальной премьеры был рассекречен новый минивэн Geely VF11.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+