Новости в мире / 16 Октября, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

BMW 8 Series Cabrio попался фотошпионам


Компания BMW готовит к выходу новую «восьмерку» в кузове кабриолет, а сейчас мы имеем возможность взглянуть на фотографии закамуфлированного прототипа.

 Примерно месяц назад, в конце августа мы увидели первые шпионские фотографии кабриолета BMW 8 Series 2019. Теперь фотографы прислали новую партию снимков с другим прототипом, тестирующимся в Нюрбургринге. Однако судя по внешнему цвету и небольшому количеству камуфляжа сзади, этот прототип может быть тем же самым кабриолетом, который видели в прошлом месяце.


По теме





 Скорее всего, баварская компания проводит высокоскоростные тесты вокруг трека, чтобы лучше настроить трансмиссию, подвеску, тормоза и рулевое управление.

 Судя по всему на тестах оказалась версия M850i xDrive, под капотом которой имеется 4,4-литровый двухтурбинный V8. Максимальная мощность модели составит 523 лошадиных силы и 750 Нм крутящего момента. Разгон до сотни займет всего четыре секунды.

Дебют BMW 8 Series Cabrio, вероятнее всего, состоится в рамках Лос-Анджелесского автосалона. Но баварский концерн может раскрыть дизайн и до публичной презентации в рамках интернет премьеры.



 Тем временем появились подробности о «горячем» BMW M8 Competition. В нем не будет двигателя V12, но и без этого мощности будет достаточно.