В Сети рассекретили новую Mazda 3

Уже в конце года на Лос-Анджелесском автомобильном салоне будет представлена новая версия модели Mazda 3.

Комментировать
Поделиться:
В Сети рассекретили новую Mazda 3
 Пока компания Mazda готовится к дебюту новой версии «тройки», в Сети полным ходом обсуждают «слитые» изображения. Официальный дебют пройдет в декабре на международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе.

 Судя по представленным эскизам, автомобиль нового поколения получит переработанный дизайн с более массивной решеткой радиатора и зауженной оптикой. Пока судить рано, но вполне возможно, что концепция дизайна передней части была позаимствована у прототипа Kai.

 Пока подробностей нет, но можно ожидать, что Mazda 3 2020 модельного года поучит современную моторную линейку SkyActive-X с воспламенением горючей смеси сжатием, как на дизельных агрегатах. Серийный вариант такого мотора, отдача которого составит 190 лошадиных сил и 230 Нм момента.


 
На данный момент актуальную версию можно приобрести и в России по цене от 1 295 000 рублей.



 Тем временем Mazda представила обновленный кросс CX-5 с новым турбомотором и роскошной версией.

Вот он, итальянский кроссовер Ferrari Purosangue

По плану руководства Ferrari, первый кроссовер в истории компании будет представлен в начале следующего десятилетия.

 Будущий кроссовер итальянского бренда Ferrari, который получит название Purosangue, вероятней всего будет оснащён гибридным силовым агрегатом. Каких-либо подробных данных пока что нет. Однако можно не сомневаться в том, что автомобиль получится очень быстрым.      Автомобилестроитель пообещал, что новая модель популярного нынче сегмента SUV получит стильный внешний вид, а также впечатляющие динамические характеристики – что бы полностью соответствовать духу компании.  Зарубежные дизайнеры решили представить, каким же может быть серийный кроссовер Ferrari Purosangue. Почему то, нам решили показать только заднюю часть автомобиля. Тут сразу же в глаза бросаются фирменные фонари круглой формы, а также место под номерной знак – кстати эта деталь похожа очень на аналогичную в модели 488.   Стоит отметить также и спойлер на крыше, акулий «плавник», диффузор, из которого выглядывают 2 сдвоенных патрубка выхлопной системы. Также мы может видеть агрессивные линии, идущие через двери.   Ну что ж, остается только надеется, что инженеры компании Ferrari смогут сделать классный, сбалансированный автомобиль. Хотя у них никогда не получалось по-другому!     Не так давно, компания Ferrari представила новый дизайн болида Formula 1.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+