Представлено новое исполнение внедорожника Jeep Wrangler

В этой версии есть абсолютно все. Jeep Wrangler Night Eagle оценен в 78 750 долларов или 5 174 859 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Представлено новое исполнение внедорожника Jeep Wrangler
 Chelsea Truck Company и Kahn Design –  два самых именитых тюнинг-ателье в Великобритании, предлагают приобрести довольно необычную версию американского внедорожника Jeep Wrangler. Автомобиль, который получил название Wrangler Night Eagle (ночной орел), предлагается по цене в 78 750 долларов или 5 174 859 рублей.
  
 За основу нового исполнения «американца» взята оригинальная версия Wrangler Black Hawk.



   
 После того, как специалисты тюнинг-ателье закончили все работы, внедорожник получил полностью переделанный интерьер – кресла, как и подлокотники, дверные панели, и часть крыши обтянуты стеганой и перфорированной кожей. Также стоит отметить алюминиевые педали и дверные пороги из нержавеющей стали. В списке оснащения автомобиля теперь значиться новая система спутниковой навигации, бесключевая система, помощник движения в горку, круиз-контроль и т.д. 

  Внешние улучшения не такие объемные – появилась новая фальшрадиаторная решетка, кейс запасного колеса,  2 сдвоенных патрубка выхлопной системы, расширители колесных арок и специальный цвет кузова. Надо сказать, что внедорожник смотрится очень здорово. 

  Под капотом находится 2,8-литровый дизельный двигатель мощностью в 280 лошадиных сил, соединенный с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.



    А тем временем внедорожник Jeep Wrangler оказался в центре скандала – его рама может развалиться на ходу.

Audi впервые может отказаться от логотипа с четырьмя кольцами

В немецкое патентное бюро было подано сразу два новых эскиза логотипа компании из Ингольштадта.

 В Сети были опубликованы новые логотипы, запатентованные компанией Audi. Пока официальных комментариев не было, но это станет первым случаем за долгие года по глобальному обновлению «четырех колец».  Почему было зарегистрировано сразу два лого также не понятно. Первое демонстрирует все те же четыре кольца, но теперь без пересекающихся линий, а второй является чем-то средним, и демонстрирует сдвоенную пару колец.  По мнению автомобильных экспертов — классический логотип останется на месте, но бренд готовит новые линейки автомобилей, для которых они и будут предназначаться. Так, один из них может достаться флагманским электрокарам, а другой будет использоваться для роскошных версий стандартных моделей под торговой маркой Horch. Первым роскошным автомобилем может стать Audi A8 Horch, а основным конкурентом будут модели от Maybach.     Тем временем SEAT с гордостью сообщает о том, что на производственных мощностях бренда стартовало серийное производство нового поколения Audi A1 Sportback.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+