Tesla отправит в космос ваше фото, если вы приведете друга за покупкой электрокара

Если вы невероятно довольны приобретением своей Tesla, и не можете перестать хвастаться об этом, то подумайте, что Ваши слова можно конвертировать в нечто большее. Убедите товарища купить автомобиль, и ваш портрет будет отправлен в космос на «вечно».

Комментировать
Поделиться:
Tesla отправит в космос ваше фото, если вы приведете друга за покупкой электрокара
 Корпорация Tesla анонсировала уникальную реферальную кампанию, в рамках которой предлагается отправить ваше фото, в космос практически на вечную орбиту вокруг астероида, спутника или планеты. Пока все ждут известия о встрече с неземной цивилизацией, каждый имеет шанс навечно запечатлеть свое имя и лица в истории освоения космоса, благодаря предложению от Tesla и SpaceX.

 Многие компании имеют свои реферальные программы, предлагающие своим клиентам некоторые бонусы и привилегии, если они приводят друзей, или кого-то за покупкой их автомобиля, или другого товара. Но когда корпорация имеет множество разноплановых компаний — предложения могут впечатлить.

 Tesla не отстает от других компаний, и могла бы предложить скидки в 100 долларов на новый комплект резины за нового покупателя, но решила опять всех удивить. И так, официально зарегистрированный реферал получит свой шанс остаться в истории. Его портрет будет выгравирован на стекле спутника, который будет отправлен в космос на орбиту одного из астероида или планеты.

 К сожалению, пока не уточняется, куда именно будет направлен спутник, и даже когда это будет сделано. Что бы претендовать на возможность попасть в космос, хоть и в виде портрета, необходимо привести друга за покупкой, который укажет в документах Ваше имя. Причем заказ должен быть оплачен и оформлен до 10 декабря 2018 года, также он должен быть уже выполнен к этому времени.



И стоит уточнить, что акция не касается Tesla Model 3. То есть, речь идет только о премиальных моделях Model S и Model X.

 Помимо этого, компания предлагает за первого реферала бонусы в эквиваленте 100 долларов. За второго реферала появляется возможность получить лимитированный черный коннектор для зарядки (доступный только по реферальной программе), а также даются 500 долларов в бонусном эквиваленте.

 За третьего реферала предлагаются уникальные легкосплавные диски на 22 дюйма Arachnid. А также возможность протестировать новую версию Model S или Model X в течение недели. За четвёртого приведенного клиента даются приоритетные права на получения обновлений ПО, а пятый реферал дает статус VIP клиента, приглашение на закрытое мероприятие, а также Ваше имя запишут в специальную таблицу лидеров Tesla.

Разумеется, предложение действует только там, где официально присутствует компания (Россия к этому списку не относится).



 Тем временем Tesla Model 3 является одним из самых ажиотажных и обсуждаемых современных автомобилей. Причем новые факты все больше подогревают интерес к модели. Сейчас автомобиль прошел краш-тесты по версии NHTSA и завоевал звание самого безопасного автомобиля.

Volkswagen раскрыл дизайн интерьера T-Cross на очередном видеотизере

Немецкий концерн Volkswagen активно готовится к презентации нового кроссовера T-Cross, дебют которого состоится уже 25 октября. Сейчас же компания продолжает подогревать интерес к своей модели, опубликовав очередной видеотизер, на котором рассекречен дизайн интерьера.

 Volkswagen T-Cross – это одна из самых долгожданных новинок немецкого концерна, до дебюта которой осталось ждать совсем немного — до 25 октября 2018 года. В рамках продолжающейся тизерной кампании было опубликовано новое видео, продемонстрировавшее нам много деталей интерьера будущей модели. В продажу модель поступит только в следующем году.  На продемонстрированном видео наше внимание акцентируют на новой цифровой «приборке», которая будет совмещать в себе функции демонстрации показаний с датчиков автомобиля, а также навигации. Но еще больше нам показывают мультимедийно-информационную систему, которая также может выполнять роль навигационной системы. Пока не понятно, обрабатывается ли информация на двух дисплеях одним процессором, или это независимые системы.  Судя по всему, модель получит профессиональную акустическую систему beatsaudio со множеством динамиков, эргономичные сиденья с обшивкой из экокожи, а также карман для телефонов с беспроводной зарядкой.  К сожалению, пока компания не демонстрирует больших подробностей, оставляя все самое «вкусное» на официальный дебют. Как и салон, экстерьер, вероятно, также будет раскрыт до презентации, но это только наши предположения. Volkswagen T-Cross базируется на современной модульной платформе MQB A0, которая также является основой для модели Polo нового поколения. По официальным данным, объем багажного отсека составит 455 литров, а сложив задний ряд сидений можно получить до 1 281 литра свободного пространства.    Моторная линейка официально еще не раскрыта, но предварительная информация утверждает, что модель получит как литровые, так и полторалитровые моторы, и не исключается возможность оснащения 1,6-литровыми дизелями. Мощность моторов составит от 90 до 150 лошадиных сил. В паре с ними будет предлагаться «механика» или «робот» DSG.  Тем временем Volkswagen рассказала о расширении «российской» линейки комплектаций компактного кроссовера Tiguan. Речь идет о внедорожной версии Offroad, которая, к слову, на европейском авторынке была представлено изначально.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+