Освежённый и мощный Triumph Street Twin 2019

Triumph Motorcycles представила Triumph Street Twin 2019 года на выставке Intermot в Кельне, продемонстрировав технические обновления своей самой продаваемой модели.

Комментировать
Поделиться:
Освежённый и мощный Triumph Street Twin 2019
 Британский Triumph основательно трансформировал бюджетную модель марки, которая пользуется гораздо большей популярностью в мире, нежели её более элитные версии вроде Tiger, Bonneville или Thruxon.

 В 2019 году Street Twin обзавёлся в первую очередь техническими новациями, а именно: традиционный для марки двухцилиндровый рядный двигатель в объеме 900 см3 стал производительнее на целых 18%. Продуктивность выросла с 54 до 64 л.с., увы, крутящий момент не поменял свои показатели (80 Нм). Но повысили верхнюю планку оборотов, отныне рядная двойка вертится до 7500 об/мин (предыдущая цифра равнялась 7000). Это даёт возможность гораздо реже трещать коробкой передач, что способствует более комфортной езде.

Помимо прочего Triumph Street Twin 2019 получил крутой бонус - передний 4-ех поршневой суппорт Brembo, который работает в тандеме с 310 мм тормозным диском и системой ABS. Позаботились и об элементарном трекшн контроле, а также включили несколько режимов работы мотора. 
  
street-twin-017.jpg

 Внешний вид не оставили без внимания: зафиксированы новые экземпляры колесных дисков, более удобное сидение из-за утолщённой подушки, которая прибавила высоты по седлу в 40 мм, и другой материал обшивки сиденья. Дополняют картину матовые кронштейны фар и пополненная цветовая гамма.

 В случае, если классическое выполнение кажется Вам неудовлетворительным – не беда! Компания создала каталог, в котором Вы найдёте более 140 неординарных аксессуаров.

 Прайс ещё не озвучен. Предположительный старт в 730 000 руб. по РФ, если ориентироваться на нынешнее поколение модели. Будем надеяться, что английский фунт не испортит картину в 2019 году и цены останутся в пределах стабильности.

street-twin-002.jpg

Ранее мы писали о том, что Компания BMW готовит собственный беспилотный мотоцикл.

Анонсирован старт продаж электромобиля BMW i4

Немецкая компания BMW готовит дебют своих новых электромобилей, в том числе и электрического седана, который, по прогнозам экспертов, составит серьезную конкуренцию Tesla Model 3.  

В рамках парижского мотор-шоу компания BMW рассказала о предварительных сроках выхода своих новых электрокаров. Баварский бренд к 2021 году планирует наладить выпуск сразу пяти новых моделей, одной из которых станет «зеленый» автомобиль с заводским индексом i4. В основу этого серийного электрокара лег концепт iVision Dynamics, дебютировавший осенью 2017-го на автосалоне во Франкфурте. Планируется, что производством этой электрической модели займется мюнхенский завод BMW. Технических подробностей о новинке пока нет, однако специалисты не исключают, что товарное авто отличаться от своего прототипа будет несильно.   Напомним, благодаря своей электрической силовой установке, концепт-кар мог проехать на одной зарядке 600 километров. До «сотни» авто разгонялось всего за четыре секунды, а его максимальная скорость достигала отметки в 200 км/ч.  Первым на рынок выедет электрически хэтчбек MINI: его дебют сотоится уже в будущем году. Следующий на очереди - кроссовер BMW iX3. Дилеры уже принимают заказы на эту модель, однако в продаже она появится не раньше 2020-го. В 2021 поклонники продукции баварского бренда получат доступ к инновационному вседорожнику iNEXT и электромобилю BMW i4. И если о предварительном графике выхода вышеназванных моделей производитель сообщали и ранее, то сроки появлении на рынке товарных электрокаров BMW i4 были озвучены впервые.   Всего же к 2025 году немецкая марка собирается вывести на рынок сразу 25 новых моделей, 12 из них пополнят сегмент экологически чистых машин.    Ранее сообщалось, что на Парижском автосалоне прошла мировая премьера электрокара KIA e-Niro.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+