Седан Aurus Senat разобрали и отправили в Италию

Интернет-пользователи обсуждают любопытный снимок, появившийся в Сети 27 сентября. На фото запечатлен разобранный седан Aurus Senat, который водрузили на погрузчик.

Комментировать
Поделиться:
Седан Aurus Senat разобрали и отправили в Италию
 Белоснежны Aurus Senat подготовили для отправки в Европу. В ночь на 27 сентября в группе молодого российского бренда Aurus в соцсетях появилось фото разобранного седана, установленного на специальной паллете. Роскошное авто, названное в честь одной из кремлевских башен, оставили без колес и фар, обернув перед отправкой в долгую дорогу защитной пленкой.

Конечная остановка маршрута известна – премиальный седан едет в Италию, а вот цель, ради которой и было затеяно это путешествие,  производитель раскрывать не стал. Сообщается, что транспортировку Aurus Senat осуществят с помощью грузовика.

 Напомним, европейская премьера российских «люксовых» автомобилей Aurus, по прогнозам экспертов, состоится уже в будущем году на Женевском автосалоне. В России бренд представил свою продукцию в конце августа на ММАС-2018: участникам автосалона презентовали седан Aurus Senat и лимузин Aurus Senat Limousine. В планах на 2020 год значится вывод авто из проекта «Кортеж» на азиатский и ближневосточный рынки. 

 В полном составе семейство будет включать седан, лимузин, внедорожник и минивэн. Официальный старт продаж автомобилей Aurus намечен на январь 2019-го. 



 Ранее на официальном YouTube-канале марки был размещен двухминутный рекламный ролик о роскошном седане Aurus Senat.  Интернет-пользователи восприняли видео по-разному: кому-то оказалось достаточно колоритной атмосферы, а кому-то не хватило самой машины в кадре. Пользователям хотелось видеть больше «подробностей»: мотор, интерьер и прочее. 
27 Сентября, 2018 г.

Новый пикап на базе рестайлинговой Lada Granta засветился на шпионских фото

«АвтоВАЗ» и «ВИС-Авто» собираются вывести на российский рынок новый пикап, построенный на базе обновленной «Гранты». Первые экземпляры так называемых «каблучков» уже удалось запечатлеть на фото. Качество попавшего в сеть изображения, к сожалению, оставляет желать лучшего, однако интересные подробности будущей новинки разглядеть все же можно.

 Крупнейший отечественный производитель «АвтоВАЗ» и его дочерняя компания «ВИС-Авто» собираются предложить российским автомобилистам новый продукт – пикап на базе усовершенствованной LADA Granta. Новый «каблучок» уже успел попасть в объектив фотошпионов: модифицированную «Гранту» сфотографировали на территории предприятия, впоследствии выложив получившееся изображение в Сеть. Первыми снимок увидели подписчики группы «Lada Vesta Клуб» в соцсети «ВКонтакте».  По одной фотографии, тем более не самого лучшего качества, трудно составить объективное мнение о новинке, однако кое-какие стилистические решения можно разглядеть. Авто, запечатленные на фото, выкрашены в стандартный белый цвет и оформлены в духе рестайлингового семейства Lada Granta. Здесь и узнаваемый Х-образный дизайн, новые передние бамперы, подросшая радиаторная решетка, а также новая головная оптика.  Уже совсем скоро первые экземпляры новинки будут отправлены на омологацию в службу инжиниринга «АвтоВАЗа». После успешного завершения этой необходимой процедуры на предприятии «ВИС-Авто» стартует их серийный выпуск. О конкретных сроках речи пока нет. По прогнозам экспертов, двигатель и трансмиссию новая модификация «Гранты» получит от «донора»: 8-клапанная «четверка» с рабочим объемом 1,6 литра и отдачей 87 л.с. или же двигатель с 16 клапанами и отдачей в 106 лошадиных сил, в пару к ним идут 5-ступенчатая «механика» или «автомат».    Ранее сообщалось, что «ВИС-авто» занимается разработкой новой версии Lada Largus для инвалидов-колясочников. Модель стоимостью почти в миллион рублей оборудуют всем необходимым для комфортной и безопасной перевозки пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+