В сети появились фотографии интерьера Honda Inspire 2019

Недавно совместное предприятие Dongfeng Honda официально выпустило изображения интерьера модели Inspire, который по сути является перелицованным Accord десятого поколения для Китая. От него он будет отличаться только некоторыми деталями. А свежие фотографии седана появились накануне на китайском сайте Аutohome. Ранее сообщалось, что новинка официально представят 25 октября.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии интерьера Honda Inspire 2019
 Седан, будучи созданным на новой платформе, лежащей в основе Accord, в целом сохраняет стиль и дизайн «Аккорда» десятой генерации. Однако передняя и задняя части претерпели некоторые изменения.

 Спереди автомобиль оснастили плоской небольшой решеткой радиатора с серебристой отделкой, проходящей сквозь боковые огни. Головная оптика полностью светодиодная, также имеется большой воздухозаборник, придающий модели немного спортивный вид.

Задняя часть авто выглядит изящно, благодаря немного зауженному дизайну, а выхлопная система компонуется двумя патрубками. Разработчики также усовершенствовали и задние фонари.



 
 Интерьер Inspire мало чем отличаются от Accord. В обоих авто используется тот же трехспицевый дизайн многофункционального рулевого колеса, ему также добавили больше кнопок. На центральной консоли имеется большой «парящий» сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, горизонтальные воздуховоды. 

 Размеры седана соответствуют тому же «Аккорду», так длина его составляет 4 910 мм, ширина - 1 862 мм, высота - 1 450 мм, колесная база - 2 830 мм. Что касается силовой установки, то «Инспайр» оснастят турбированным двигателем L15BR объемом 1,5 литра и мощностью 194 л.с. Ожидается, что пиковый крутящий момент составит 260 Нм. В паре с таким мотором будет работать бесступенчатая коробка передач CVT. 

  
 Напомним, что ранее японская компания запатентовала новый электро-кросс Everus EV. Автомобиль построен на уже известной платформе актуальной версии HR-V.
19 Сентября, 2018 г.

В России второй месяц подряд падают продажи люксовых автомобилей

 В прошлом месяце в нашей стране было продано 118 люксовых автомобилей, эта цифра стала на процент меньше тех результатов продаж, которые сегмент демонстрировал годом ранее. Такими выводами делятся специалисты «АВТОСТАТ». При этом аналитики отмечают, что отрицательная динамика в нише машин класса «Люкс» прослеживается уже в течение двух последних месяцев. Так, в июле люксовые авто «просели» сразу на семь процентов.  В «минус» сегмент ушел и по итогам восьми месяцев 2018-го. С начала года россияне купили 936 люксовых авто, что на 1,5% ниже прошлогоднего показателя.  Самым любимым авто россиян из сегмента сегмента Luxury становится Mercedes-Benz Maybach S-Class. На эту роскошную модель приходится больше половины всех сделок. В августе официальные дилеры сумели найти новых владельцев для 58 таких авто.  Далее с приличным отрывом от лидера следует продукция Maserati: итальянский производитель эксклюзивных авто продал в России 23 свои модели. Третье место делят между собой  Bentley и Lamborghini – оба бренда могут похвастаться результатом в 14 реализованных экземпляров. Также в прошлом месяце россияне стали обладателями пяти машин с логотипом Rolls-Royce, трех Ferrari и одной модели Aston Martin.  Чаще всего люксовые машины можно встретить на дорогах столицы – здесь сконцентрировано около 60% таких авто, что эквивалентно 69 единицам. В Московской области числится 13 роскошных машин, а в Северной столице – одиннадцать. Четыре люксовых авто находятся в собственности автомобилистов из Краснодарского края, по две люксовых машины сегодня появились в Тульской и Свердловской областях, а также в Приморском крае. В единственном экземпляре такие машины представлены  еще в 15 российских субъектах.   Напомним, ранее эксперты подсчитали, сколько потратили россияне на люксовые машины в июле. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+