Land Rover и Hulu создадут «космический» концепт внедорожника

Компания Land Rover и Hulu объединят усилия для создания уникального концепта, который соединит в себе современные технологии и фантастические идеи. Сейчас подробностей не много, но можно взглянуть на тизерное видео, дающее понимание о технологичности будущей модели.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover и Hulu создадут «космический» концепт внедорожника
 Hulu и Land Rover поработают вместе над созданием самого технологичного концепта. Этот автомобиль будет создан в единственном экземпляре, и примет участие в съемках оригинальной серии «The First», рассказывающей о группе астронавтов. В сюжете автомобиль будет отправлен вместе с колонистами на планету Марс.

В фантастической серии примет участие двухкратный лауреат премии «Оскар» Шон Пенн, а уникальный Range Rover будет управляться персонажем Наташи МакЭлхон, дальновидным аэрокосмическим магнатом Лаз Инграм.

 «Мы рады сотрудничать с Hulu для этой фантастической серии, - сказал Майкл Курми, директор по маркетингу бренда Jaguar Land Rover. «Это будет интересный опыт работы с Westward Productions и Hulu. Для компании это хороший шанс для демонстрации возможного дизайана Range Rover Sport в 2030-х годах и демонстрировать его на протяжении всей серии».



 Собственная команда дизайнеров Jaguar Land Rover работала как с Hulu, так и с продюсерами шоу Westward Productions, чтобы создать автомобиль, который появится в шоу в качестве действующего прототипа, хотя некоторые эффекты были добавлены в пост-продакшн при помощи компьютерной графики.

 Причем дизайн автомобиля очень напоминает сегодняшнюю версию Range Rover Sport, но в очень переработанном и футуристическом дизайне. Помимо этого, автомобиль обладает массой концептуальных технологий. В сериале показано, что внедорожник обладает непрозрачными зеркальными стеклами, которые превращаются в обычные окна за считанные секунды. Несмотря на то, что подобные технологии уже существуют, пока непонятно — будет ли это графикой, или действующим прототипом.

 Сегодня начинается показ пилотной серии, и у нас появится возможность более детально взглянуть на созданный прототип.



 Также отметим, что в честь своего юбилея Land Rover выпустила ограниченную серию семейства внедорожников Discovery. Для российского рынка производитель выпустит по 70 автомобилей каждой версии.

Что известно про новую версию седана Volkswagen Passat?

Пару часов назад, наши зарубежные коллеги опубликовали пару фотографий обновленной модели Volkswagen Passat - автомобиль был совсем без маскировки! Судя по этим снимкам можно судить о том, что внешний вид седана имеет много общего с флагманским лифтбеком Arteon. Старт продаж Passat намечен на следующий год.

 Хочу отметить для начала, что лифтбек Volkswagen Arteon является флагманской моделью немецкого бренда. Автомобиль был представлен в марте прошлого года, а официальные его продажи стартовали летом 2017. При внимательном рассмотрении опубликованных снимков можно заметить, что при создании экстерьера нового Volkswagen Passat, дизайнеры немецкой компании, что называется, были вдохновлены внешним видом флагманского лифтбека Arteon.     Наши друзья инсайдеры сообщают также, что руководство компании Volkswagen собирается представить и гибридную модификацию своего среднеразмерного седана Passat – такой автомобиль получит приставку GTE. Вполне возможно, что экологичная модификация новинки будет доступна для приобретения с первых дней начала продаж.      Известно также, что совершенно новый Volkswagen Passat, который будет позиционироваться как автомобиль 2019 модельного года, получит модернизированную модульную платформу MQB, а благодаря стараниям инженеров бренда удалось существенно улучшить прочность и жёсткость кузова. В конструкции модели теперь используется большее число алюминия, из-за чего общий вес новинки стал меньше на пару-тройку килограмм, что в свою очередь благотворно скажется на управляемости машины и уменьшении расхода топлива. Про изменения, которые произойдут в моторной гамме новинки пока что ничего неизвестно. Почему-то мне кажется, что ребята из Volkswagen не станут существенно изменять моторы Passat – вероятней всего, они будут немного оптимизированы, а их мощность может быть немного увеличена.    Теперь пару слов об интерьере немецкого среднеразмерного седана. Сразу хочу отметить наличие в салоне Volkswagen Passat полностью цифровой приборной панели, а также достаточно большого экрана информационно-развлекательной системы. Как заверяют нас представители немецкого бренда, теперь, при отделке салона автомобиля используются материалы более высокого качества.    Напоследок отмечу, что официальный старт продаж обновлённого немецкого седана Volkswagen Passat намечен на следующий год.      Не так давно, нашему автомобильному изданию стало известно о том, что Volkswagen Tharu обзавелся спортивной версией R-Line.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+