Внедорожник Aston Martin Varekai: первое изображение

Мы уже неоднократно слышали о возможном появлении внедорожника от Aston Martin, но пока еще никто не может предположить как бы он мог выглядеть. Поэтому независимые эксперты решили показать свое виденье конкурента Lamborghini Urus.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Aston Martin Varekai: первое изображение
 Работа над кроссовером DBX SUV Aston Martin уже официально подтверждена, однако дизайн остается загадкой. Поэтому независимые дизайнеры взялись продемонстрировать собственное виденье будущей модели. За основу был взят дизайн у суперкара DB11. По фотографии заметно, что будущий кроссовер, наверняка получит узнаваемый корпоративный стиль.

 Стоит отметить, что капот на рисунке немного короче, чем того можно было ожидать. Вероятнее всего, это следствие увеличения пространства внутри автомобиля, который получил четыре двери, и достаточно много места для задних пассажиров. Остальной кузов также претерпел некоторые изменения, и ветровое стекло теперь стоит более вертикально.

 Задняя часть и крыша также получились менее стремительными, что ставит под вопрос динамические характеристики будущей модели. Разумеется, сейчас мы смотрим исключительно на предварительную работу независимого дизайнера, но она основана на большом опыте, результатах других компаний и на корпоративном стиле британского бренда. Поэтому имеет все шансы на то, что бы оказаться невероятно близко к действительности.



Стоит также отметить, что компания Aston Martin наверняка не станет создавать полноценный внедорожник, и представит автомобиль класса SUV, который выступит в одном классе с Lamborghini Urus.

 К сожалению, говорить о каких либо подробностях по техническому оснащению очень рано. Сейчас в Сети ходят только слухи, которые говорят о совершенно разных теориях — от небольших турбомоторов, до огромных «атмосферников». Также были предположения и про электрические установки. Наверняка можно сказать только одно — автомобиль никогда не получит дизельный мотор. Об этом в категорической форме высказался топ-менеджер компании Мареком Райхман.
 
 Независимо от того, какие характеристики получит автомобиль — мы уверены, его стоимость будет соответствовать роскошным моделям, и будет доступен исключительно для самых богатых людей.



 Также отметим, что электрифицированный Aston Martin Rapide E получит 602 л.с., и всего будет построено 155 экземпляров, но в течение какого времени не сообщается.
14 Сентября, 2018 г.

В России автомобили марки Cadillac подорожали на 50-400 тысяч

К такому выводу пришли отечественные аналитики в результате традиционного мониторинга цен на новые автомобили. Ранее эксперты говорили о подросших ценниках на машины Toyota, Mitsubishi, KIA, Lexus и других брендов, официально представленных в РФ. Сегодня в этом списке числится и Cadillac.

 Аналитики «АВТОСТАТ» продолжают снабжать российских автомобилистов актуальными ценами на новые авто, которые можно приобрести в нашей стране. Недавно эксперты рассказали о сентябрьском повышении цен на продукцию японского бренда Toyota, чьи автомобили сегодня стоят на 22-148 тысяч дороже, теперь же новыми прайсами своих дилеров снабдила американская компания Cadillac.  Так, премиальный полноприводный седан Cadillac CT6 2018 модельного года, а также роскошный внедорожник Escalade и кроссовер XT5 2017, выпущенный в прошлом году, во всех своих модификациях прибавили к старым ценникам от 50 до 400 000 рублей.   Меньше всего подорожал стильный люксовый кроссовер XT5 - на 50-100 тысяч рублей. С новыми ценниками самый доступный SUV теперь обойдется поклонникам марки в 3 490 000 рублей, кросс в максимальной комплектации предлагают по цене от 4 290 000 рублей. Обе версии модели оснащаются 3,6-литровым бензиновым мотором с отдачей в 314 лошадиных сил, работающим в тандеме с АКПП.  В свою очередь, цены на седан CT6 подросли на 160 – 210 тысяч, остановившись на отметках в 4 150 000 (за базовую комплектацию) и  5 400 000 рублей (за авто с полным набором опций). За эти деньги покупатели получат мотор на 3,6 литра мощностью 335 л.с. и «автомат».  Максимальную прибавку к первоначальной цене (300-400 тысяч) получил статусный полноразмерный внедорожник Escalade 2017 модельного года. Базовая версия авто теперь стоит 5 390 000 рублей, а топовая -  7 690 000. Под капотом этих машин производитель разместил двигатель с рабочим объемом 6,2 литра и мощностью 426 л.с. Сочетается такой силовой агрегат с автоматической трансмиссией.   Напомним, об изменении цен на автомобили марки Cadillac российские дилеры предупреждали клиентов еще в прошлом месяце. Тогда говорилось о росте от трех до пяти процентов.   В августе цены на свои модели увеличила компания Subaru. Стоимость авто из модельной линейки бренда ушла в «плюс» на 19-70 тысяч рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+