Новая Toyota Supra получила прекрасную управляемость

Именно такой вывод сделали авторитетные автомобильные эксперты, которые были приглашены на закрытый тест-драйв долгожданной японской новинки. Известно, что Toyota Supra 2019 модельного года появится в свободной продаже в 1-ом полугодии 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
Новая Toyota Supra получила прекрасную управляемость
Совсем недавно, на одном из полигонов японского автопроизводителя проходил закрытый тест-драйв нового поколения легендарного спортивного купе Toyota Supra. Сообщается, что инженеры компании в данный момент проводят последние тестовые заезды, целью которых является проверка правильной работоспособности абсолютно всех узлов и агрегатов долгожданной новинки. 
   
Кроме работников компании Toyota, проехаться на совершенно новой версии японской легенды доверили и некоторым авторитетным автомобильным экспертам. После заездов, они написали в своих страницах в социальных сетях о том, что новая Toyota Supra поразила их своей превосходной управляемостью и невероятной динамикой.



   Как заметил один из экспертов, автомобиль замечательно держится на дороге. Надо отметить, что новинка тестировалась на довольно необычной трассе – на ней были крутые повороты и прямые участки, на которых можно было как следует разогнать Toyota Supra 2019.


  Кстати с разгоном у спортивного купе никаких проблем не может быть в принципе – под капотом находится мощнейший силовой агрегат, максимальная мощность которого равна аж 986 л.с. Как сказали представители японского автопроизводителя, совершенно новая Toyota Supra получила самый лучший двигатель, который когда-либо создавался инженерами компании. Сообщается, что с этим мотором, новинка может преодолеть первую «сотню» всего лишь за 3,8 секунды.

  Помимо всего прочего, автомобильными экспертами была отмечена отличная работа бортовых систем экстренного торможения, а также системы безопасности в целом. Было сказано, что по сравнению с предыдущим поколением автомобиля, новая Toyota Supra получила огромное множество различных ассистентов. 

  Напоследок хотим отметить, что согласно официальным данным, старт продаж Toyota Supra, которая будет позиционироваться, как автомобиль 2019 модельного года, намечен на начало следующего года. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что в России взлетели в цене почти все комплектации Toyota Land Cruiser.

Рестайлинговая версия Hyundai Creta имеет ажиотажный спрос по всему миру

Еще в 2016 году компания Hyundai впервые показала рестайлинг собственного кроссовера Creta. Тогда обновление пришло исключительно на рынок Бразилии. В 2017 году, новая версия появилась в Китае, а сейчас модель обновилась по всему миру, и продолжает набирать обороты.

 Рестайлинг Hyundai Creta получился на удивление удачным. Переработанный дизайн кроссовера пришелся по вкусу поклонникам компании по всему миру. И уже летом текущего года, бразильская версия кроссовера (получила рестайлинг еще в 2016 году) стала бескомпромиссным бестселлером местного рынка. Не отстает модель и на индийском рынке, где впервые за новейшую историю со своего пьедестала была подвинута самая популярная модель Suzuki Vitara Brezza. Причем китайский рынок отличается резким скачком продаж модели на 100%, и увеличение количества проданных автомобилей не останавливается. Рестайлинг принес модели достаточно серьезные изменения в дизайне. Была тщательно переработана передняя часть, где появилась новая решетка радиатора, другой бампер, и полностью светодиодная оптика в топовой версии. Также не остались без изменения и противотуманные фары, легкосплавные 17-дюймовые диски, и форма капота.    Более того, производитель решил добавить новые вариации окраски кузова, и теперь автомобиль продается в оранжевом и ярко-синем цвете. Причем в каталоге появились и двухцветные версии кузова с белым, красным или оранжевым основным цветом и черной крышей. По словам компании, Creta 2019 модельного года получила дополнительную шумоизоляцию колесных арок, а также более качественные материалы отделки салона.  В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить появление электрической регулировки передних сидений, круиз-контроля, люка в крыше с электроприводом, а также кармана для беспроводной зарядки телефонов.  В России компактный кроссовер предлагается по цене от 880 000 рублей за самую доступную версию. За эту стоимость под капотом автомобиля будет установлен атмосферный 1,6-литровый мотор с шестиступенчатой «механикой» и только передним приводом. Топовая версия будет стоить более 1 255 000 рублей, но в качестве силового агрегата будет предложен двухлитровый 149-сильный «атмосферник» с шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом.  Тем временем Hyundai официально показала новую версию Santa Fe для России. Презентация прошла в рамках Московского автосалона. В России модель будет предложена с двумя моторами, а предварительные заказы были открыты еще в начале месяца.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+