Hyundai поделился грядущими новинками на ММАС-2018

Южнокорейские компании KIA и Hyundai занимают большую долю ранка России, поэтому не удивительно, что их стенды будут очень привлекательны для посетителей. Hyundai уже похвасталась самым большим стендом на 2 400 кв/м, теперь и Hyundai рассказал о своих новинках.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai поделился грядущими новинками на ММАС-2018
 Пресс-служба компании Hyundai представила официальную информацию о готовящемся участии в Международном Московском автосалоне, который открывается уже 29 августа. По официальной информации, концерн готовится представить три новинки для России — обновленные кроссоверы Santa Fe и Tucson. Также компания впервые продемонстрирует на отечественном рынке собственный электрокар Hyundai Ioniq.

 Hyundai Santa Fe 2019 модельного года уже доступен для заказа. Причем компания полностью раскрыла информацию о предстоящих комплектациях и стоимости. Так, самая доступная версия кроссовера будет стоить от 2 000 000 рублей. Причем топовая версия будет предлагаться от 2 700 000 рублей.

 Hyundai Tucson новой версии уже многим знаком, и доступен клиентам от 1 400 000 рублей. Причем обновленный кроссовер Hyundai Tucson уже выпускается на российском заводе «Автотор» в Калининграде. Эта модель будет представлена в шести комплектациях, о чем ранее сообщила пресс-служба компании.



 По официальной информации компания расположится на стенде площадью до 1 512 квадратных метров, который будет находиться в зале No 14 павильона No 3 МВЦ "Крокус Экспо". Помимо выше озвученных новинок, на выставке будут выставлены модели Creta, Solaris, Elantra и Sonata, а также обновленным микроавтобусом H-1.

Больших подробностей пока компания не сообщает. В рамках ММАС-2018 будут принимать участие множество компаний с огромными стендами. Некоторые компании предоставят полный доступ к своим автомобилям, некоторые разрешат только делать фотографии с близкого расстояния.

 Также на протяжении всей выставки будут проводиться различные мероприятия, как с выступлениями представителей компаний, так и на открытых площадках с демонстрациями новых продуктов и проведением тест-драйвов.



 Тем временем Hyundai сохранил звание лидера в сегменте SUV. За первые шесть месяцев текущего года в нашей стране было продано 338,6 тыс. новых авто из сегмента SUV, из них 47,3 тыс. моделей Creta.

Еще невышедший кроссовер Geely SX11 получил новую версию

Только недавно стали известны подробности о новом кроссовере Geely SX11 (Binyue). Причем модель еще не представлена официально даже на родном рынке, однако уже представлен образ будущей спортивной версии.

 Geely SX11, или уже известный на родном рынке под именем Binyue, только готовится к будущей презентации, которая может состояться уже 22 августа. Тогда же и планируется вывести модель на рынок. Помимо этого, автомобиль будет представлен и на европейском рынке, но когда именно пока неизвестно.  Несмотря на то, что дебют новой модели еще не состоялся, компания уже анонсировала спортивную версию для будущего кроссовер (то ли Sport, то ли S). Судя по фотографиям, новая версия получит значительные изменения в дизайне, организованные новым обвесом с измененными бамперами, накладками на пороги, а также задним диффузором.  В передней части автомобиль получит фирменную решетку радиатора с красной окантовкой, а также бампер с нижней черной вставкой, светодиодными ходовыми огнями и декоративным спойлером. Логотип Geely Emgrand на решётке впервые стал чёрным. Задняя часть также отличается бампером с более выраженным диффузором, а также спойлером над задней дверью. Также отмечаются некоторые изменения в салоне. Автомобиль получил подрулевые лепестки, цифровую панель приборов с новым дизайном, а также декоративную отделку в более «спортивном» виде.  К сожалению компания пока представила только фотографии. Поэтому совершенно неизвестно, будут ли какие-то изменения под капотом. Но можно предположить, что стандартный полторалитровый турбомотор Volvo с максимальной мощностью до 177 лошадиных сил и 255 Нм крутящего момента, останется только на стандартной версии. Так, спортивная версия может получить гибридную систему от компании Volvo, в состав которой входит аналогичный мотор, работающий в паре с электромотором. Мощность такой системы составляет 250 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Также спортивная версия может получить двухлитровые моторы T4 и T5 (190 и 254 л.с.). Таким образом, моторная линейка кроссовера будет соответствовать модели Volvo XC40.  Кроме этого, Geely презентует российским поклонникам марки свой новый кроссовер SX11. Дебют стильного «паркетника» состоится на Московском мотор-шоу уже 29 августа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+