Peugeot 208 будет внешне похож на старший 508

Надо сказать, что французский автомобиль Peugeot 508 выглядит довольно стильно, а согласно самым «свежим» данным, новый Peugeot 208 получит некоторые черты дизайна именно от среднеразмерного седана/универсала 508. 5-дверный хэтчбек Peugeot 208 будет представлен в марте следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot 208 будет внешне похож на старший 508
Уже известно, что французский автопроизводитель - компания Peugeot, представит следующее поколение 5-дверного хэтчбека 208 в рамках Женевского автосалона, который в свою очередь будет проходить в марте 2019 года. К сожалению, мы пока что не имеем четкого представления о том, как же будет выглядеть эта новинка. Нет, на данный момент конечно же есть пара-тройка так называемых «шпионских» снимков этого автомобиля, однако на них запечатлен лишь ранний прототип нового Peugeot 208, который запихнули в кузов текущей версии модели. 
   
Можно предположить, что довольно стильный внешний вид среднеразмерного седана/универсала 508 будет частично перенесен на обновленный французский хэтчбек B-сегмента (субкомпактный). Именно об этом нам рассказали наши коллеги с зарубежных автомобильных изданий. Надо сказать, что, если новый 5-дверный малыш 208 будет похож внешне на своего старшего брата 508, это будет очень здорово!
peugeot-208.jpg

 Кроме этой новости, ребята представили свою компьютерную визуализацию, на которой они изобразили обновленную версию 208 в исполнении GT с экстерьером, который позаимствовал довольно много элементов у нынешнего флагмана французского автопроизводителя – модели 508.

 В частности, обновленный хэтчбек получил ярко красный оттенок кузова, стильные 2-цветные легкосплавные диски и блестящую фальшрадиаторную решетку. Значок «208», который находится под логотипом компании, очень похож на тот, который используется на 508 GT. Также стоит отметить светодиодные фары дневного света, которые опускаются к нижней части бампера. 

 Следующее поколение модели 208 будет построено на платформе CMP производства концерна Group PSA, также будет использоваться и версия e-CMP для электрифицированного исполнения хэтчбека. Кроме того, со временем будет представлена и высокопроизводительная версия с индексом GTi. 

Peugeot 508

   Пару часов назад стало известно о том, что флагманский седан Peugeot 508 все же доберется до России.

Toyota Tacoma стала последователем Чака Норриса в новом видео

Компания Toyota выпустила новый рекламный ролик с участием легендарного Чака Норриса. В сюжете оказывается внедорожный пикап, который выполняет обязанности супергероя вместо непобедимого персонажа.

 Североамериканское подразделение японской компании Toyota выпустила новый рекламный ролик. В Америке начинается новая рекламная кампания, нацеленная на новую версию внедорожного пикапа Tacoma. В сюжете рекламного ролика с участием Чаком Норриса, автомобиль выполняет трюки и обязанности героя. Новое видео опубликовано на популярном видеохостинге YouTube.  Так, автограф на крыле нового внедорожника позволил ему стать настоящим супергероем. В рамках рекламы автомобиль вытаскивает полицейского из песка, спасает строителя при падении, катается в океане на волнах, достает мячи с дерева, играет в шахматы, а также участвует в битве со злодеем.  К сожалению ролик пока не набрал особой популярности, и набрал всего 24 000 просмотров за пять дней. Но стоит учитывать, что видео рассчитано на показ на телеканалах, где привлечет к себе внимание из-за Чака Норриса.  В США автомобиль предлагается с двумя моторами: 2,7-литровым бензиновым мотором с мощностью до 161 лошадиных сил, а также 3,5-литровым двигателем V6 с мощностью до 281 сил. В паре с ними работает как механическая, так и автоматическая коробка передач.  Стоимость автомобиля на местном рынке начинается от 25 400 долларов (1 716 000 рублей по текущему курсу). Причем модель предлагается в шести различных комплектациях с максимальной стоимостью от 41 720 долларов (2 819 000 рублей). Напомним, что Toyota Tacoma (Тойота Такома) – это компактный пикап от Toyota, существующий уже в шестом поколении и остающийся эталоном в своем сегменте. Модель предлагается с обычной (Regular Cab), полуторной (Access Cab), и двойной кабиной (Double Cab).  В России к сожалению автомобиль не представлен, и планов у компании представить модель на отечественном рынке нет. Вместо этого можно приобрести другой пикап Toyota Hilux со стоимостью от 2 184 000 рублей.  Тем временем был замечен рост стоимости моделей Toyota Hilux, Land Cruiser Prado и Camry на сумму от 18 000 до 80 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+