Тюнинг-ателье Steeda построило свою версию Ford Bullitt Mustang

Едва ли Ford Bullitt Mustang – специальный выпуск культового автомобиля, который посвящен не менее известному фильму Буллит 1968 года выпуска, в тюнинг-пакете от компании Steeda сможет похвастаться доступной ценой. Известно, что автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 300 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Steeda построило свою версию Ford Bullitt Mustang
 Ford Mustang Bullitt как и прежде вдохновлен одноименным фильмом про полицейского Стива МакКуина. Фильм вышел на экраны в далеком 1968 году. Полицейский лейтенант Буллит (Стив МакКуин) преследовал преступников на темно-зеленом Ford Mustang GT390. Новая версия Ford Mustang, которая носит имя Bullitt получила фирменный темно-зеленый цвет кузова, оригинальную ручку КПП, которая копирует ту, которая была в фильме, а также надписи Bullitt на кузове. 
    
Теперь ребята из тюнинг-ателье Steeda предлагают нам модернизированную версию Bullitt Mustang. Построенный с участием сына Стива МакКуина – Чада МакКуина, а также группы McQueen Racing, обновленный Bullitt от компании Steeda поставляется с множеством новых надстроек.



   
 Steve McQueen Edition Bullitt теперь может похвастаться увеличенной до 500 лошадиных сил мощностью – у стандартного исполнения Bullitt от компании Ford, этот показатель равен 480 л.с. Сообщается, что для тех покупателей, которые жаждут большего уровня мощности, инженеры Steeda могут предложить установить нагнетатель, после чего максимальная мощность мотора увеличиться до немыслимых 775 л.с. На данный момент нет официальных данных о том, сколько же денег хотят ребята из компании Steeda за свои «пакеты» дополнений.

  Визуально, Steady's Steve McQueen Mustang выглядит практически также, как и оригинальный Ford Mustang GT390. Специалисты тюнинг-ателье оснастили автомобиль аэродинамическим «пакетом», который состоит из немного обновленной передней части, на заднем стекле появились жалюзи, ну и на задней части кузова и в салоне появились значки Steve McQueen. Сообщается, что каждый автомобиль поставляется со специальными стилизованными брелоками Стив Маккуин.

  Тираж Bullitt Mustang от компании Steeda будет ограничен 300 экземплярами, прием заказов открыт во всех дилерских центрах Ford. 

и

  Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что в России отзовут около 4 000 автомобилей Ford. 

Toyota подняла цены на модели Hilux, Land Cruiser Prado и седан Camry

В 2018 году в России постепенно растут цены на все модели, а некоторые модели успели подорожать по несколько раз. Сейчас же был замечен рост стоимости моделей Toyota Hilux, Land Cruiser Prado и Camry на сумму от 18 000 до 80 000 рублей.

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» сообщило об обнаружении повышения стоимости моделей Toyota Hilux, Land Cruiser Prado и Camry. Изменение ценника на японские автомобили прошло практически не замечено в августе текущего года. Причем стоимость увеличилась на сумму от 18 000 до 80 000 рублей во всех комплектациях моделей.  Как отметили в агентстве, наименьшему росту цен подвергся внедорожный пикап Toyota Hilux. Теперь автомобиль можно приобрести по сумме от 2 184 000 рублей. Подорожание составило в пределах 23 000 — 26 000 рублей. В базовой версии автомобиль предлагается с 2,4 литровым мотором на 150 лошадиных сил, работающим в паре с «механикой». Топовая версия пикапа обойдется клиентам от 2 725 000 рублей без учета возможных дополнительных опций.  Популярный внедорожник Land Cruiser Prado подорожал сильнее — в промежутке от 40 000 до 55 000 рублей в зависимости от комплектации. Стоимость самой доступной версии начинается от 2 329 000 рублей. Под капотом базовой комплектации можно обнаружить 2,7-литровый атмосферный мотор с мощностью до 163 лошадиных сил. Топовая версия получит три ряда сидений четырехлитровый мотор на 249 сил и стоимость от 4 173 000 рублей.  Один из самых популярных бизнес-седанов — Toyota Camry – подорожал на сумму от 18 000 до 80 000 рублей. Самая доступная версия теперь стоит от 1 471 000 рублей, а топовая комплектация стоит от 2 363 000 рублей. В самой доступной версии седан оснащается 2,0-литровым мотором с мощностью до 150 лошадиных сил. Топовая версия отличается атмосферным двигателем 3,5 литра с мощностью до 249 лошадиных сил. Также отметим, что в 2018 году за первые шесть месяцев компания Toyota смогла реализовать 56 831 автомобиль. Это превысило аналогичный отчетный период прошлого года на 10%.  Тем временем японская компания делает все возможное, чтобы оставаться на высоте. В этом ей поможет создание хэтчбека с гибридной установкой, основой для которого может стать модель Corolla.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+