Chevrolet Tahoe и Suburban получили новые спецверсии

Компания Chevrolet решила расширить линейку комплектаций и версий своих моделей Tahoe и Suburban за счет модификаций с 6,2-литровым мотором V8. Так, специальные версии Premier Plus и RST Premier получили новый пакет опций 6.2L Performance Package.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet Tahoe и Suburban получили новые спецверсии
 Chevrolet Tahoe и Suburban являются одними из самых популярных моделей американского концерна. Поэтому не удивительно, что производитель решает расширить линейку модификаций и опций своих внедорожников. Теперь клиентам будут доступны автомобили в версии Premier Plus и RST Premier с 6,2-литровым мотором. За дополнительную плату будет доступен пакет опций 6.2L Performance Package. В состав которого входит адаптивная подвеска Magnetic Ride Control и 10-ступенчатая автоматическая коробка передач Hydra-Matic.

 Помимо этого, новые Tahoe Premier Plus и Suburban Premier Plus уже в базе будут оснащаться кожаной обивкой сидений комбинированного цвета, а также подогревом и вентиляцией, отделкой салона с использованием натурального красного дерева. Кроме роскошного салона автомобили получат уникальные легкосплавные диски на 22 дюйма.

 Внешне автомобили практически не будут отличаться от обычных версий, кроме того, что получат «золотой» логотип, и серебристый шильдик с названием модели.



 Стоит также отметить, что список штатного оснащения, помимо всего прочего, будет также состоять из современной информационно-развлекательной системы с большим дисплеем, полностью электронной панели приборов, рейлингов на крыше, хромированной подножки и выхлопных патрубков, климат-контроля, круиз-контроля, а также комплекса систем безопасности и ассистентов водителю.

 Под капотом будет стоять топовый атмосферный мотор, с поистине американским характером — 6,2-литровый монстр с максимальной мощностью до 420 лошадиных сил и 623 Нм крутящего момента.  Chevrolet Tahoe Premier Plus 2019 модельного года будет предлагаться минимум от 74 100 долларов, а Chevrolet Suburban Premier Plus обойдется от 76 900 долларов. В переводе на рубли, стоимость внедорожников будет начинаться примерно от 5 000 000 рублей. Причем заказ моделей уже доступен, хотя производство только начнется в течение недели.

Выйдет ли модель Thaoe Premier Plus в России пока неизвестно. На данный момент внедорожник с аналогичным мотором предлагается от 4 200 000 рублей. Модель Suburban вообще не продается на отечественном рынке.



 Тем временем Ravon привезет в Россию перелицованный Chevrolet Tracker, дебют которого состоится 29 августа в рамках Московского международного салона.
14 Августа, 2018 г.

Внук обнаружил в бабушкином гараже Lamborghini Countach 1981 года выпуска

В наше время современных технологий можно часто услышать интересные и необыкновенные истории, о которых мы и не узнали бы, если бы не всемогущий интернет. Так вышло и с историей некоего пользователя eriegin с зарубежного сайта Reddit, который поведал о найденных в гараже бабушки Lamborghini Countach и Ferrari 308.

 Парень сразу заинтриговал публику кликабельным заголовком «Несмотря на пыль и ржавчину, бабушкин 1981 Lamborghini Countach самый крутой». И тут посыпалось куча вопросов: Откуда? Почему? Как так получилось? И что ж дальше? Парень ответил на самые животрепещущие из них.  Откуда у бабушки такие автомобили? На самом деле их приобрел покойный дедушка автора, в конце 80-х он планировал открыть свой бизнес по прокату экзотических автомобилей. Но после того как страховые расходы стали слишком высокими он отказался от своего замысла, а автомобили (включая Ferrari 308) остались заперты в гараже на 20 с лишним лет. И внук понятия не имеет, почему их не продали в то время.  Он признался, что когда впервые снял запыленный брезент с автомобиля, то почувствовал себя настоящим археологом. С другой стороны ему стало больно смотреть, на такое жестокое обращение с удивительными суперкарами. И оно понятно, чье бы сердце тут не дрогнуло?     Что касается Ламбо, то эксперты считают этот случай особенным, ведь автомобиль похож на один из 321 экземпляра серии 5000S с 4,8-литровым двигателем V12. Его ориентировочная стоимость 400 – 500 тыс. долларов. Но в таком состоянии, конечно, цена будет ниже.   Парень говорит, что если бы это зависело от него, он бы запустил суперкар снова, очистил бы интерьер, но оставил внешний вид близко оригиналу. Машина имеет характер и историю, которая отличает его от любого другого Countach. Так же он подметил, что краска сохранилась почти в идеальном состоянии. Вот только привести в порядок этот раритет обойдется во столько же сколько стоит сама машина.  Будут ли продаваться автомобили? На этот вопрос однозначного ответа нет. Бабуля, несомненно, хочет от них избавиться, но официально на продажу они не выставлены. Так что, скорее всего, простоят в гараже еще лет десять, если их судьба вдруг не решиться чудесным образом.    Тем временем в Краснодарском крае продается раритетный Cadillac DeVille 1958 года выпуска. Продавец просит за неизвестно как попавшую в Россию уникальную машину 3,5 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+