Ravon привезет в Россию перелицованный Chevrolet Tracker

От официальных представителей компании Ravon в России стало известно, что на международный Московский автосалон в конце августа компания привезет три новинки — одну обновленную модель, и две для пополнения текущей модельной линейки.

Комментировать
Поделиться:
Ravon привезет в Россию перелицованный Chevrolet Tracker
 Компактный кроссовер Chevrolet Tracker снова может появиться в России, но уже под другим именем и Узбекской сборки. Компания Ravon пообещала привезти на MMAC-2018 новый компактный кроссовер, еще одну новинку и рестайлинговую версию одной из моделей.

 Сейчас компания не разглашает какую либо информацию о российской версии модели, но эксперты уверены, что отличий от Узбекской версии не будет. На момент старта реализации (на местном рынке кроссовер будет предложен с 1 сентября), производство будет налажено методом крупноузловой сборки. Позднее будет налажена полноценная сборочная линия полного цикла.

 В качестве силового агрегата под капотом будет установлен простой «атмосферник» с рабочим объемом 1,8 литра. Максимальная мощность агрегата составит 140 лошадиных сил, а в паре с ним будет установлена как механическая, так и автоматическая коробка передач. Для некоторых модификаций и пакетов дополнительных опций будет доступна система полного привода.



 По нашему мнению автомобиль потеснит модели Hyundai Creta, Renault Kaptur и другие бюджетные SUV на российском рынке, и сможет составить им достойную и стабильную конкуренцию.

К сожалению слухи о намерении компании GM Uzbekistan расконсервировать завод General Motors в Санкт-Петербурге пока остаются слухами. Поэтому к нам будут приходить автомобили исключительно узбекской сборки.

 Еще одной новинкой, возможно, станет ранее популярная модель Chevrolet Cruze, которая прибудет к нам под маркой Ravon. Но подтверждения этим словам пока нет. И третьей премьерой станет рестайлинговая версия Ravon R4, являющаяся перелицованной моделью Chevrolet Cobalt.

 Более подробная информация станет доступна исключительно во время презентации Московского автомобильного салона, открытие которого состоится 29 августа.



 Тем временем Ravon поднял цены всех моделей в России на сумму от 10 000 до 30 000 рублей в следствии увеличения стоимости утилизационного сбора, который вырос на 90% для автомобилей с мотором до 2 литров.
10 Августа, 2018 г.

Lexus LX подорожал на 13 – 76 тысяч рублей

Эксперты агентства «АВТОСТАТ» неустанно следят за ценником всех официально представленных на территории России брендов. Сообщается, что в августе компания Lexus повысила стоимость большинства комплектаций моделей LX 570 и LX 450d.

 Меньше всего подорожал агрессивный внедорожник LX 570 – на 13 000 рублей. Обновленная цена базовой версии Premium+ составляет 6 млн 510 тыс. рублей. Топовая комплектация Supеrior теперь обойдется покупателя в 7 млн 88 тыс. рублей. Данная модель оснащается бензиновым 5,7-литровым атомсферником V8. Мощность - 383 л.с. и 548 Нм крутящего момента. Трансмиссия – 8-скоростной «автомат». Привод – полный. Второй внедорожник компании - LX 450d – в стандартной комплектации Executive повысился в цене также на 13 000 рублей. Его новая цена - 6 млн 85 тыс. рублей. Максимально укомплектованная Executive 2** подорожала уже на 76 000 рублей и на данный момент стоит 6 млн 367 тыс. рублей.  Под капотом этого автомобиля разместилась 4,5-литровая дизельная версия V8, генерирующая 272 л.с. и 650 Нм крутящего момента. В паре с ним работает 6-ступенчатый «автомат» с режимом секвентального переключения передач. Привод также полный.  Недавно представитель показал новую специальную версию Lexus LX Black Vision, старт продаж намечен на осень 2018 года. Аналитики агентства отмечают, что за семь месяцев текущего года российскими дилерами реализовано 13 473 автомобиля японской марки. Это выше прошлогоднего показателя за тот же период на 8%.    На днях арабский блогер опубликовал в сети шпионские фотографии обновленного Land Cruiser. Представить новинку обещают в ближайшее время.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+