Lynk & Co 03 от Geely и Volvo полностью рассекречен на живых фотографиях

Ранее мы уже представляли возможность взглянуть на официальные изображения предстоящего седана от Lynk & Co 03. Но только сейчас в сети появились живые фотографии, демонстрирующие автомобиль без профессиональной обработки.

Комментировать
Поделиться:
Lynk & Co 03 от Geely и Volvo полностью рассекречен на живых фотографиях
 Еще в 2017 году компания Lynk & Co (является совместным предприятием Geely и Volvo) представила концептуальную модель с индексом 03. Причем модель была выполнена в едином стиле с предыдущими автомобилями. В конце прошлого месяца пресс-служба компании решила рассекретить автомобиль, и показала официальные фотографии серийной версии (от концепта автомобиль практически не отличается). Теперь же у нас есть возможность посмотреть на живые фотографии. 

 Судя по фотографиям, сделанным на стоянке завода, или возле шоурума дилерского центра, автомобиль все же будет отличаться от концепта, но только некоторыми деталями. Так, на серийной версии можно увидеть немного пересмотренные бампера, легкосплавные диски иного дизайна, а также боковые зеркала и задний спойлер с диффузором заднего бампера черного цвета.

 По мнению экспертов, все отличия обусловлены тем, что очевидцу попалась «спортивная» версия будущей модели. Так ли это — пока неизвестно. Можно предположить, что автомобиль получит не только внешние изменения, но и станет более мощным с более чувствительным управлением.



 Под капотом седана можно будет увидеть бензиновый турбомотор на 1,5 литра, способный развивать до 156 лошадиных сил. Оспортивленная модификация возможно получит мотор от Volvo 2.0 литра с мощностью до 190 лошадиных сил. Все моторы сочетаются либо с механической коробкой передач, либо с «автоматом».

Позднее, наверняка, появится и гибридная версия Lynk & Co 03 с суммарной мощностью до 256 лошадиных сил. Данный гибрид также будет позаимствован у Volvo, и сможет обеспечить до 50 км пробега исключительно на электротяге.

 Напомним, что первой моделью молодежного бренда стал кроссовер 01, он поступил в продажу в 2017-м. В начале лета в Китае началась реализация новой модели – компактного «паркетника» с индексом 02. Седан же дебютирует в сентябре на автосалоне в Чэнду, до местных дилеров он должен добраться до конца текущего года.



 Тем временем Geely не справляется со спросом на первый кроссовер Lynk & Co 01. Поэтому было принято решение увеличить число выпускаемых кроссоверов до 200 000 ежегодно, о чем сообщили официальные представители компании.
13 Августа, 2018 г.

KIA обновила модели Sorento Prime и Riо для РФ

Посвежевшие модели известного корейского бренда уже можно приобрести в дилерских центрах компании. Им присвоили статус авто 2019 модельного года. Кроссовер Sorento Prime получил две новые модификации, а эконом-седану Riо модернизировали комплектацию Luxe.

 Экономичный седан KIA Riо подвергся доработке в экстерьере. Так, в исполнении Luxe ему пересмотрели решетку радиатора, которая теперь щеголяет симметричными ячейками и глянцево-черным напылением. А максимально укомплектованные версии Prestige и Premium теперь могут похвастаться круиз-контролем.  Стоимость седана, в зависимости от исполнения следующая: от 709 900 за базовую комплектацию и от 1 019 900 рублей за максимально укомплектованную. Напомним также, что Rio X-Line предлагается по цене от 809 900 до 1 059 900 рублей.      Рестайлинговый семейный кроссовер Sorento Prime 2019 обзавелся двумя новыми модификациями - Premium и GT Line. Они порадуют покупателей современным проекционным дисплеем высокого разрешения. Справедливости ради отметим, что ранее производитель устанавливал такие технологии только на модели Quoris и Stinger. Такой дисплей позволит водителю не отвлекаться от проезжей части. В компании уверены, что с ним значительно повыситься уровень безопасности управления авто, ведь водитель сможет полностью сосредоточиться на вождении.  Комплектации Prestige и тем что выше также достались кое-какие плюшки. Например, климат-контроль получил больше опций, включая автоматический подогрев руля и переднего ряда сидений, а также их вентиляцию в зависимости от температуры внутри салона.   На смену теряющему спрос оттенку Metal Stream пришел более современный и свежий  Steel Grey. С новыми версиями автомобиль подорожал на 40 тысяч рублей. Таким образом, цена на Sorento Prime Premium составляет 2 739 900 рублей, а Sorento Prime GT Line – 2 759 900 рублей.    Напомним, недавно официальное представительство компании KIA в России озвучило ценник новой версии хэтчбека Ceed. Разница как в цене так и в оснащении между базовой и топовой комплектациями оказалась весьма существенной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+