В горах и за Полярным кругом: BMW показал новое промо с кроссовером X7

Перед официальным стартом продаж BMW X7 прошел испытания в экстремальных условиях.

Комментировать
Поделиться:
В горах и за Полярным кругом: BMW показал новое промо с кроссовером X7
 Компания BMW разместила в Сети новый проморолик, главным героем которого стал долгожданный флагманский кроссовер X7. Меньше минуты потребовалась маркетологам, чтобы рассказать, каким суровым испытаниям подверглась новая модель баварского бренда. Перед выходом на рынок BMW X7 протестировали в пустыне, на горных и сельских дорогах, а также на заснеженной трассе за Полярным кругом. 

 В экстремальных условиях модель продемонстрировала впечатляющую управляемостью и отличную устойчивость. После такого тест-драйва под палящим солнцем в раскаленных песках можно не бояться дорог с неидеальным покрытием, извилистыми поворотами и плохой видимостью.



Официальной информации о технических особенностях новинки нет, даже внешность своей новой флагманской модели BMW держит в секрете. На тизерном ролике автомобиль надежно скрывает камуфляж. Единственное, что можно разглядеть увеличенную фирменную радиаторную решетку и узкие фары.

Кроссовер создан на основе концепт-кара X7 iPerformance, дебютировавшего в прошлом году на автосалоне во Франкфурте. Серийным выпуском нового баварского кросса займется завод в Спартанберге  - городе в американском штате Южная Каролина. По предварительной информации, под капотом BMW X7 можно будет увидеть 4,4-литровый твин-турбо мотор V8, работающий в паре с 8-ступенчатым «автоматом». Также эксперты не исключают, что в моторной линейке новинки появятся дизельный двигатель и гибрид.

Известно, что самый большой внедорожник BMW представят широкой публике уже в ноябре этого года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

 
Напомним, ранее в Сети появились рендерные изображения премиального кроссовера BMW X7. Внешность автоновинки постарались визуализировать зарубежные дизайнеры. 

ТОП-5 дешевых иномарок в России

Как отметили специалисты издания PNZDrive.ru – к концу подходит уже вторая неделя августа. Впереди еще много интересного, а сейчас пришло время выяснить, какие же иномарки сейчас самые дешевые.

 В сети традиционно публикуют рейтинг ТОП-5 самых дешевых автомобилей. Причем изменения в нем происходят достаточно редко, но конец июля принес несколько неожиданностей. И самая важная — это подорожание самых бюджетных автомобилей на 20 000 — 50 000 рублей. Если быть точнее, то прошлый лидер подобных списков компания Ravon объявила об изменениях цен в большую сторону.  Теперь лидером рейтинга стал ранее незамеченный седан Brilliance H230. Автомобиль в самой доступной версии предлагается от 459 000 рублей. По официальной информации, за эту сумму можно получить практически голый кузов с сидениями, полторалитровым двигателем на 105 лошадиных сил, механической коробкой передач и колесами. Впрочем, бюджетный сегмент не отличается разнообразием штатного оборудования и дополнительных опций. Поэтому все автомобили рейтинга оснащены очень скромно.  Еще один седан, но уже от японского производителя — Datsun on-DO. Стоимость модели начинается от 461 000 рублей. Стоит отметить, что в основе автомобиля лежит несущая конструкция кузова моделей Lada Kalina/Granta, начиная от платформы и заканчивая крышей и дверными проемами. Поэтому модель является неплохой альтернативой отечественному бренду с привычным оснащением и хорошей локализацией.  Третье место досталось прошлому лидеру — дешевому и компактному хетчбэку Ravon R2. Автомобиль является перелицованной моделью Chevrolet Spark третьего поколения, выпускающейся на мощностях компании GM Uzbekistan. Текущая стоимость модели в России начинается от 489 000 рублей.  Четвертое место достается еще одному представителю промышленности - FAW Oley. Стоимость модели начинается от 489 000 рублей. Замыкающий рейтинг не далеко отстал от предыдущего участника и предлагается по цене от 491 000 рублей - Ravon Nexia.  Также напомним, что одно из самых важных событий ММАС-2018 для российского автомобильного рынка состоится уже 29 августа. Поэтому мы составили рейтинг самых ожидаемых премьер Московского автосалона.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+