Новости в мире / 3 Августа, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Lexus привезет в Россию специальную версию внедорожника LX Black Vision


Российское представительство компании Lexus объявило о начале приема предварительных заказов на спецверсию внедорожника LX Black Vision. Автомобиль будет отличаться ценой от 6 854 000 рублей и, разумеется, стильной отделкой.

 Уже в скором времени все официальные дилеры Lexus смогут предложить в России особую версию внедорожника Lexus LX. Пресс-служба компании сообщала о начале приема заказов на автомобиль в модификации Black Vision. Стоимость самой доступной комплектации начнется от 6 854 000 рублей, а самая дорогая версия обойдется в 6 984 000 рублей.


По теме





 Как уже многим стало понятно — новинка будет отличаться отделкой экстерьера и интерьера. Причем название никак не повлияло на возможность заказа внедорожника в белом цвете кузова. Так, автомобиль будет доступен как в черном, так и в противоположном цвете. Lexus LX Black Vision базируется на топовой комплектации, и внешне будет отличаться исключительно несколькими декоративными элементами.

 В общем потоке спецверсию можно будет отличить по черной окантовке фар, противотуманок и фонарей. В черном же цвете, в не зависимости от оттенка кузова, будут выполнены: решетка радиатора и дверные ручки, а на зеркалах появились накладки черного цвета.



Помимо этого версии с бензиновым и дизельным двигателями также получат различие. Бензиновая модификация получит черные рейлинги на крыше, а дизельный вариант будет оснащаться легкосплавными дисками на 21 дюйм с уникальным дизайном.

 В остальном же Lexus LX Black Vision практически не получит изменений. Все автомобили Lexus LX Black Vision украшены особыми эмблемами, подчеркивающими их принадлежность к специальной версии. Поэтому каких либо изменений в технической части, или в отделке интерьера ожидать не приходится.

 Первые поставки спецверсии начнутся уже осенью, но пока точная дата не сообщается.



 Тем временем Lexus объявил российским автомобилистам о скором появлении на рынке РФ самой доступной из своих моделей. Речь идет о кроссовере UX.