Ford запустил в России льготные кредиты для начинающих водителей

Теперь начинающие водители, выбравшие в качестве первого автомобиля представителя американской марки, смогут почувствовать поддержку, оказанную Ford Sollers. Компания предоставляет собственную программу «Первый автомобиль от Ford».

Комментировать
Поделиться:
Ford запустил в России льготные кредиты для начинающих водителей
 Всегда приятно получить скидку при покупке автомобиля, а если это первый в жизни автомобиль, то скидка приятнее вдвойне. Своих клиентов на этот раз радует компания Ford Sollers, запустившая новую программу. Для всех покупателей, ранее не владевших машиной, при покупке в кредит предоставляется выгода в размере 10% от стоимости выбранного авто.

Такая скидка распространяется на модель Fiesta в кузовах седан и хэтчбек и на компакт-кросс EcoSport. Аналитики компании проанализировали рынок и пришли к выводу, что россияне чаще всего в качестве своего первого авто выбирают именно В-класс.

 В пресс-центре рассказали, что данная программа разрабатывалась с учетом успеха госпрограммы льготного кредитования для начинающих водителей. Эта программа пользовалась большой популярностью у клиентов Ford. На долю купленных в кредит авто с выгодой пришлось около четверти всех продаж в кредит в 2018 году, говорит вице-президент компании Антон Карпов.

 Также сейчас действует специальная программа на коммерческие автомобили марки. «Субсидированный лизинг» позволяет выгадать до 14% от стоимости машины при покупке модели Transit в любой из 55 комплектаций и спецверсий.

  
 Напомним, что ранее зарубежные СМИ поделились информацией касательно нового пикапа Ford с несущим кузовом. В его основу ляжет инновационная платформа С2, на которой также планируется создать и другие модели марки.
3 Августа, 2018 г.

Официально представлено кросс-купе Changan C S85

Китайский производитель показал официальные фотографии нового автомобиля, построенного на платформе другого популярного кросса марки C S75. Новинка составит конкуренцию немецкому BMW X4.

 Несмотря на то, что в основе C S85 лежит платформа от «75-го» их дизайн совершенно отличается. Иное исполнение кузова, головной светодиодной оптики и обоих бамперов. Изменена радиаторная решетка, а задние фонари выполнены в стиле того же BMW X4. Зато салон, который можно рассмотреть на представленных ранее шпионских фотографиях, будет выполнен аналогично C S75. Официально, правда, его так и не показали.    Размеры китайского купеобразного кросса немногим уступают немцу: длина - 4 720 мм, ширина - 1 845 мм, высота - 1 665 мм, колесная база - 2 705 мм. Моторная гамма позволит выбрать между двумя бензиновыми турбодвигателями полтора и два литра. Мощность – 178 и 233 л.с. соответственно. Такие агрегаты работают вместе с 6-скоростной автоматической КП. Привод – полный.  В оснащение входят системы удержания полосы и курсовой устойчивости, электронный ручной тормоз, современная мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем, а также камеры кругового обзора. Крыша у новинки панорамная, а легкосплавные 18-19-дюймовые диски выполнены в оригинальном стиле.  В топовых версиях автомобиля покупателям будет доступен интеллектуальный круиз-контроль, в который встроена опция распознавания дорожных знаков и система, предотвращающая столкновения. Производитель надеется, что его современный кроссовер сможет соперничать не только с новинкой BMW, но и с Mercedes GLC Coupe. Информацию о стоимости новой модели компания на данный момент не предоставила.    В прошлом месяце Changan обновил свой флагманский кроссовер C S95, который получил двигатель, разработанный специалистами самой компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+