В сети появились первые изображения нового Subaru Legacy

Мало кто будет спорить, что многие модели Subaru являются популярными, и собирают вокруг себя большое количество поклонников. Причем выход новой версии — это событие. В сети появились первые изображения предстоящей новой версии Subaru Legacy.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения нового Subaru Legacy
 Текущая версия полноприводного седана Subaru Legacy выпускается с 2013 года. Причем в 2015 году модель была выведена с российского рынка из-за низких продаж. Как оказалось, стоимость также играет важную роль в популярности автомобиля. Но уже в конце мая текущего года модель вернулась на отечественный рынок, чем обрадовала поклонников.

 Причем компания уже активно готовит следующее поколение седана, тестовые прототипы которого нам уже показывали фотошпионы. Но всем интересно, как же будет выглядеть серийный вариант, и специалисты портала Колеса.ру постарались это представить. Так, Никита Чуйко представил собственную работу, демонстрирующую Subaru Legacy 2020 модельного года.

 Изображения были основаны на серии шпионских фотографий, а также на современной концепции корпоративного дизайна японской компании. По мнению дизайнера автомобиль приобретет более плавный стиль решетки радиатора, форма фар изменится за счёт новых изгибов и вытянутых уголков на внутренней части, как на недавно представленных кроссоверах Ascent и Forester. Это же касается и боковой стороны, где резкая линия под ручками дверей станет более плавной.



 Также предполагается, что форма зеркал заднего вида будет значительно изменена, также изменится и линия бокового остекления. Но в общем — автомобиль останется узнаваемым и в пределах прошлых габаритов.

 Наиболее значимые изменения пройдут на задней части автомобиля. Во-первых номерной знак переместится немного выше, а фонари получат новую объёмную форму и плавные изгибы на внутренней части.

По предварительной информации, автомобиль будет публично показан только в начале 2019 года. А когда новый Subaru Legacy поступит в продажу — пока неизвестно, как и неизвестна будущая стоимость модели.

 На данный момент в России данную модель можно приобрести от 2 070 000 рублей. Она будет оснащена 175-сильным мотором на 2,5 литра, работающим в паре с вариатором и фирменной системой полного привода.



 Тем временем Subaru не собирается отставать от своих собратьев по цеху и готовит собственную беспилотную систему, которую представит уже в 2020 году.

Skoda Karoq Scout: внедорожная версия компакткросса

Шведская компания решила добавить брутальности своему маленькому кроссоверу Skoda Karoq. Теперь он стал ближе к внедорожнику и получил специальную версию Scout. Публичный дебют состоится только в октябре на Парижском автосалоне.

 На заре зарождения тренда кроссоверов, многие консервативные автолюбители ругали их за то, что они имеют вид внедорожника, но таковыми не являются. Поэтому бытовало мнение, что их покупать бессмысленно. Однако сейчас сегмент кроссоверов на столько огромен, что можно найти и внедорожные версии, и откровенно трековые или городские. Поэтому не удивительно, что случаются некие модификации и дополнения для, казалось бы, компактным и чисто городским моделям, выводя возможности кроссовера на новый уровень.  Компания Skoda решила пересмотреть свои взгляды и взгляды поклонников на компактную модель Karoq. Теперь кроссовер получит специальную внедорожную версию Scout. Судя по представленным фотографиям автомобиль получит дополнительный пластиковый обвес, защищающий кузов от повреждения, легкосплавные диски на 18 и 19 дюймов, а также логотипы «Scout» на передних брызговиках.  Под капотом будет установлен полторалитровый турбомотор с максимальной мощностью до 150 лошадиных сил. В паре с ним будет работать современная роботизированная трансмиссия на семь ступеней.  Также будет доступна версия с двухлитровым турбодизельным мотором, способным развивать до 150 и 190 лошадиных сил. Младший мотор может работать в паре с «механикой» и «автоматом», а вот топовый вариант оснащается исключительно преселективным «роботом».  Примечателен тот факт, что все комплектации Skoda Karoq Scout будут предлагаться исключительно в полноприводной вариации. Уже в базовой версии автомобиль получит цифровую панель приборов Virtual Cockpit от Volkswagen, беспроводную точку доступа Wi-Fi c поддержкой сетей стандарта LTE, а также накладки на педали из нержавеющей стали.  Как мы видим, автомобиль действительно станет более проходимым, но только за счет системы полного привода (чем уже никого не удивишь). Стала ли модель внедорожником — определенно нет, но поклонникам компании она придется по вкусу.  Тем временем компания Skoda объявила о первом в истории компании экспорте автомобилей с российского завода. Модель Octavia, выпускающаяся на автозаводе "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде, начала поставляться  на рынки европейских стран.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+