Российские версии Logan и Sandero получили обновление

Популярные модели доступных автомобилей Renault Logan и Sandero в обновленной версии дошли до России, и начнут продаваться до конца текущего месяца. Автомобили стали более современными, и получили расширенный список дополнительных опций.

Комментировать
Поделиться:
Российские версии Logan и Sandero получили обновление
 Российский офис компании Renault объявил о том, что российские версии Logan и Sandero обновились. Сейчас автомобили не представлены в автосалонах, но появятся в самое ближайшее время до конца месяца. Особенностью автомобилей 2019 модельного года стал обновленный дизайн с элементами от старших моделей, переработанные детали интерьера и расширенный список дополнительных опций.

 По своей сути, рестайлинговая версия моделей для российского рынка внешне не будет отличаться от версий для других рынков. Поэтому мы уже сейчас можем сказать, что новинка получит С-образные светодиодные дневные ходовые огни, новую решетку радиатора с частичным хромовым покрытием, а также переработанные бампера. В общем автомобиль получил более современный дизайн, соответствующий духу времени и современному корпоративному стилю Renault.

 Как уже говорилось, дизайнеры не обошли стороной и дизайн салона, где появился новый руль, изменилась центральная консоль с переработанными элементами и улучшенной эргономикой, а также добавилась электрическая розетка на 12V для задних пассажиров.



 Стандартный список дополнительных опций пополнился системой дистанционного открытия лючка бензобака из салона автомобиля, добавился прерыватель для троектратного включения указателей поворотов при легком касании, а также в дисплее приборной панели появился индикатор температуры двигателя, позволяющий следить за его прогревом.

К сожалению в технической части автомобиль остался прежним, и также оснащается атмосферными моторами с 1,6 литра рабочим объемом и мощностью в 82, 102 и 113 лошадиных силы. В паре с ним может работать «механика» на пять ступеней, или «автомат» на четыре ступени. Цены на обе модели стартуют с отметки 544 000 рублей.



 Помимо этого в конце лета будет представлена новая модификация седана Renault Logan. Модель для российского рынка получит кросс- версию, а производство будет локализовано.

УАЗ представил юбилейную версию «БУХАНКИ» за 758 000 рублей

УАЗ-452 (также известный как «Буханка») - это легендарный всепроходимый однообъемник, доставшийся отечественному автопрому в наследство от советского прошлого. Несмотря на моральную старость модели, автомобиль достаточно популярен, но сейчас представлена специальная версия за фантастические для данной модели 757 700 тыс. рублей.

 УАЗ «Буханка» с неразрезным мостом получила специальную юбилейную версию, которая уже доступна для заказа во всех дилерских центрах компании по цене от 757 700 рублей. Причем первые экземпляры прибудут в шоурумы и клиентам  до конца месяца.  Спецсерия классического грузопассажирского фургона с внедорожными возможностями отличается двухцветной окраской с белой крышей, и серо-зеленым основным цветом кузова, новыми стеклами пассажирского отсека, другими дверными ручками, а также стальными 16-дюймовыми дисками белого цвета.  Причем изменения также коснулись и салона, где сидения получили специальную водоотталкивающую ткань с тефлоновой пропиткой. А в качестве дополнительной опции можно заказать систему подогрева передних сидений. Юбилейная модель оснащается неразрезными мостами «Спайсер», а задний мост оборудован принудительной блокировкой дифференциала. Также «Буханка» получила новый «юбилейный» шильдик.  В качестве силового агрегата будет использоваться прежний атмосферный мотор 2,7-литра с максимальной мощностью до 112 лошадиных сил. В паре с мотором работает исключительно механическая коробка передач на 5 ступеней, а также раздаточная коробка с двумя ступенями и возможностью отключения передней оси. Габаритные размеры автомобиля составляют: длина — 4390 мм, ширина — 1940 мм, высота — 2064 мм, колесная база — 2300 мм. Клиренс (дорожный просвет) равен 205 мм. Стандартная версия микроавтобуса стоит от 646 000 рублей.  Тем временем Ульяновский автомобильный завод представил серийный прототип грузовика УАЗ «ПРОФИ» с гибридной силовой установкой. По официальной информации, автомобиль стал экономичнее, экологичнее и гораздо мощнее.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+