Новости в мире / 5 Июля, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Новый Audi Q3 попался фотошпионам практически без камуфляжа


Компания Audi готовится представить новую версию кроссовера Q3. Причем сейчас автомобиль проходит дорожные испытания практически без камуфляжа. Дебют состоится уже в ближайшие недели.

 Несмотря на то, что логотипы Audi отсутствуют, в кроссовере легко угадывается модель от немецкого бренда, и естественно он получит четыре кольца на решетке радиатора в серийной версии. Только недавно Audi представила флагманский кроссовер Q8, однако сейчас планируется обновить всю линейку кроссоверов компании, и первой моделью станет Q3. Предполагается, что дебют новинки пройдет уже в ближайшее время. Об этом говорит тот факт, что автомобиль уже тестируется практически в серийном образе.


По теме





 Поскольку мы вспомнили Q8 в начале, довольно легко заметить, что передняя часть Q3 теперь сделана в концептуальном стиле флагманской модели. Возможно, что на дорожных испытаниях был замечен прототип самой доступной версии, поскольку кроссовер был оснащен достаточно маленькими колесами. Модель с пакетом отделки S Line будет выглядеть значительно лучше.

 Задняя часть Q3 2019 модельного года значительно отличается от предшественника и также отличается от флагманской модели. Так, оптика выполнена в простом стиле и частично закрыта камуфляжной пленкой. Судя по фотографиям, оптика оснащена стандартными лампами накаливания, что еще раз подтверждает версию о бюджетности тестового прототипа. Причем ранее в сети появлялись фотографии закамуфлированных прототипов, которые оснащались более современными светодиодными фонарями.



 Отдельно заметим, что задний бампер также обновился, и получил два широких раструба выхлопной системы. На самом деле, выхлопная система расположена под бампером, а бампер получил два муляжа.

Несмотря на то, что тестовый автомобиль не кажется крупнее, чем текущая версия Q3, скорее всего, модель следующего поколения станет габаритнее, особенно может увеличиться колесная база.

 Уже в штатной комплектации будет установлена цифровая панель приборов, а также информационно-развлекательная система с большим дисплеем. Однако сенсорная панель, заменяющая физические кнопки в стиле флагманских моделей, будет отсутствовать.

 Дебют Audi Q3, переехавшего на платформу MQB будет представлен уже в ближайшие недели. Позднее будут показаны модели SQ3 и «заряженная» RS Q3.



 Тем временем Audi рассекретила интерьер электрического «паркетника» e-Tron, однако дебют автомобиля пока откладывается на неизвестный срок.