Hyundai раскрывает планы по строительству электромобилей в Индии

Электрический внедорожник станет одним из восьми продуктов, которые будут введены в период с 2018 по 2020 год. Компания Hyundai будет активно развивать электрификацию автомобилей на территории Индии.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai раскрывает планы по строительству электромобилей в Индии
 Крупнейший автомобильный экспортер Индии — Hyundai - раскрыл свои планы по производству электрических транспортных средств на своем объекте в Ченнаи. Компания планирует ввести электрический внедорожник в качестве одного из восьми новых продуктов, которые должны появиться в стране к 2020 году. Хотя целевая аудитория и ценовой аспект для электрического внедорожника пока неизвестны, компания подтвердила, что компания будет продвигать свой электрокар сразу в 15 городах.

 Hyundai проанализирует реакцию рынка и государственную поддержку развития электромобилей в стране. Хотя детали электрического внедорожника пока неизвестны, компания указала, что первоначально будет импортирован как полностью готовый автомобиль (CKD). Первые продажи электрической новинки планируются только во второй половине 2019 года.

Помимо планов по внедрению восьми новых продуктов в период с 2018 по 2020 год, Hyundai также планирует увеличить свои годовые производственные мощности в Индии. За последние 20 лет своей деятельности в стране компания продала около восьми миллионов автомобилей и теперь нацелена на преодоление 10 рубежа в 10 млн в первом квартале 2021 года.



 Тем временем в рамках специального инвестиционного контракта, компания Hyundai собирается вложить около 27 млрд рублей для постройки нового моторного завода. Этот проект станет одной из программ, которую российская сторона может реализовать вместе с Южной Кореей.
30 Июня, 2018 г.

Два ДТП в Рязани: одна из аварий закончилась летальным исходом

Сегодня в Рязани произошло два дорожно-транспортных происшествия, одно из которых с мотоциклистом. Очевидцы сообщают об одном летальном исходе. Официальной информации от правоохранительных служб пока не поступало.

 О первой аварии очевидцы сообщили в группе соцсети «ВКонтакте». На пересечении ул. Зубковой и ул. Тимуровцев столкнулись два легковых автомобиля – ВАЗ-2113 и ВАЗ-2104. На место уже прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Предварительно, в данном ДТП пострадали три человека. Вторая авария завершилась трагически. Очевидцы рассказали о тройном дорожном происшествии с участием мотоциклиста, который, к сожалению, скончался на месте.  Само ДТП произошло на повороте дороги, ведущей в населенный пункт Поляны (пересечение с Солотчинским шоссе). Кроме мотоцикла повреждения получили фура и легковушка Renault. Но, о других пострадавших не сообщается.   Сотрудники дорожной полиции уже прибыли на место происшествия. Им предстоит провести проверку для выяснения всех обстоятельств ДТП.  Вчера в Подмосковье при столкновении двух автомобилей погиб один человек, а пострадавший ребенок доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+