Новости в мире / 29 Июня, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Honda Pilot и HR-V обновленной версии анонсированы в Америке


Honda Pilot и HR-V 2019 модельного года получили пересмотренный дизайн интерьера и экстерьера. Однако пока моторная линейка не сообщается. Все подробности будут озвучены после официального выхода на рынок США.

 Североамериканское подразделение компании Honda объявила о скором выходе на местный рынок обновленных версий Pilot и HR-V 2019 модельного года. Сейчас пресс-служба компании решила предоставить первые фотографии будущих новинок.


По теме





 На текущий год автомобили получат небольшой рестайлинг дизайна интерьера и экстерьера. Так, кроссовер Honda Pilot получил пересмотр передней и задней части кузова. Теперь можно заметить новую решетку радиатора, передний бампер с черными «клыками», а также светодиодную оптику в новом стиле, продемонстрированном на автомобилях Acura.

 Новая панель приборов с большим дисплеем взята от новой версии C-RV, а также в глаза бросается новое рулевое колесо. Помимо этого, из салона был убран рычаг управления роботизированной трансмиссии сменившийся на несколько кнопок, которые уже использовались компанией на девятиступенчатом автомате.



 Особенностью обновленного пилота стала фирменная система превентивной безопасности Honda Sensing уже в штатной комплектации. Данный комплекс содержит системы адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, а также предупреждения о возможном столкновении.

К сожалению пока нет информации о деталях  моторной линейки, но эксперты предполагают, что текущий атмосферный мотор V6 с рабочим объемом 3,5 литра и мощностью до 280 лошадиных сил останется неизменным. Официальные подробности будут сообщены в момент старта продаж на местном рынке 16 июля.

 Кроме этого, компания официально анонсировала выход на рынок новой версии Honda HR-V. Но, как отметили специалисты — это уже не новость и все известные подробности уже были раскрыты ранее. Когда обновленные версии прибудут на отечественный рынок — неизвестно. Можно будет ожидать новинки не ранее 2019 года.

 

 Тем временем, в августе текущего года может быть представлена новая модель сверхбюджетного хетчбэка от компании Honda. Эксперты предполагают, что компания собирается представить серийных хетч Brio.