Zotye решила расширить модельную линейку за счет лифтбэков суббренда

В сети появились первые фотографии будущих новинок от китайского концерна Zotye, который решил выпустить новую линейку моделей под брендом Traum. Кроме кроссоверов будут представлен также стильный лифтбэк.

Комментировать
Поделиться:
Zotye решила расширить модельную линейку за счет лифтбэков суббренда
 Китайский концерн Zotye активно развивается на международном рынке, и готовится представить новую линейку автомобилей под брендом Traum. Причем в сети появились первые изображения будущих моделей с дизайном соответствующим духу времени. За современный и стильный дизайн в китайской компании отвечает господин Бенедек Тот, ранее работавшего в американском подразделении Daimler.

 На данный момент, под брендом Traum выпускаются три кроссовера S70, Meet 3 и Seek 5. Последний только выйдет в продажу уже к концу лета, а до конца 2018 года на родном рынке появится еще одна модель Meet 5, являющаяся Mazda CX-4. Однако в 2019 году компания готовится выпустить еще несколько новинок — новый кроссовер и совершенно удивительную  модель в кузове лифтбэк (фотографии которых появились в сети).

 Как отмечают специалисты, новые автомобили пока не получили своего названия, а также представлены исключительно в виде макетов. Поэтому серийные версии могут измениться в той или иной степени. Предполагается, что новые модели будут построены на базе прежней модульной платформе TMA.



 К сожалению моторная линейка остается также неизвестной, но каких либо изменений от текущих моделей не предвидится. Хотя специалисты не исключают и того, что позднее могут появиться гибридные или полностью электрические установки.

Таким образом, под капотом может быть установлен полторалитровый турбомотор с мощностью до 150 лошадиных сил и 207 Нм крутящего момента. В паре с ним будет работать механическая коробка передач на пять ступеней или вариатор. Также может быть будет предложена шестиступенчатая «механика» или «автомат». Полный привод для моделей не предусматривается.



 Тем временем, Zotye готовится вывести на рынок новое поколение своего популярного кроссовера T600, однако до официального дебюта компания полностью рассекретила грядущую новинку на фотографиях.

ООО «Исузу Соллерс» построят завод в Ульяновске

В Ульяновске построят завод по производству среднетоннажных грузовиков японской марки. Строительство начнется в третьем квартале текущего года, а инвестируют в него более 6 млрд рублей. Об этом вчера сообщили в пресс-центре ульяновского правительства.

 Инвестиционный контракт 26 июня подписали Министерство промышленности и торговли, Ульяновская область и ООО «Исузу Соллерс». Общий объем инвестиций – более 6 млрд рублей. Выпуск самих грузовиков Isuzu стартует в 2021 году. Средства будут вложены в инновационные технологии, которые позволят построить авто на газомоторном топливе, а также гибридные установки и ПО для тематических сервисов. В год планируется выпускать около семи тысяч автомобилей. Около 30% от этого объема компания будет реализовывать заграницу посредством сети Isuzu.  На Ульяновских мощностях совместное предприятие планирует создавать грузовики как под японской маркой, так и под брендом УАЗ. В развитие проекта по созданию нового среднетоннажного грузового авто сумма инвестиций в НИОКР составит около 1,3 млрд рублей.  Isuzu Motors Ltd – первая японская автомобилестроительная компания и одна из крупнейших в мире, по производству грузовиков и автобусов. Основана она была в 1916 году, базируется в Токио (Япония). А свое название она получила от одной из японских рек.    Напомним, в феврале текущего года в Китае начались продажи внедорожника Isuzu MU-X 2018 модельного года. Новинку оснастили иными бамперами и радиаторной решеткой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+